Міні-бікіні• сегодня в 11:35
Всі здали тести, теорію з першого разу?
Теорія, водіння. Ну і потім практика то рідше. А ви як здавали?
Міні-бікіні
• сегодня в 11:36
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
15 лет назад в один день с первого раза все
Молодець.
Міні-бікіні
• сегодня в 11:37
Ответ дляНевгамовна Бу
я з другого
Певно дуже дуже вчили на другий раз?
Завжди з рушником• сегодня в 11:39
Теорию с первого, для меня это было очень просто, в отличие от вождения. Оно мне тяжелее далось. Вождение с 3 раза сдала
Міні-бікіні
• сегодня в 11:40
Ответ дляБезлім на все
Не, не сдала, платила, с трамваями натупила
Та трамваї і регулювальники ну то ужас. Ну не можу нічого запамʼятати.
Міні-бікіні
• сегодня в 11:41
Ответ дляБезлім на все
Що платили. Зараз нереально теорію оплатити.
Кумедна• сегодня в 11:42
Ответ дляМіні-бікіні
говорят реально, только дорого) смысл? дешевле понять, выучить и сдать самостоятельно)
Міні-бікіні
• сегодня в 11:43
Ответ дляКумедна
Чула не просто а дуже дорого.
БолеИменее• сегодня в 11:51
Готувалась відповідально, тому всі 20 вірні.
Але пройшло 10 років і я розумію, що багато забула. Хоч і вожу.
Знаки читаються, то понятно.
Але є таке, що і не пам´ятаю з тої теорії
Знаки читаються, то понятно.
Я Вас не боюся• сегодня в 11:53
Я выучила все все, так это и нужно знать, много времени было, школа затянула с датой сдачи экзаменов
Щира українка• сегодня в 11:56
З першого без помилок
Але я вміла водити трохи до навчання, то мені все легко давалося
Copy-Paste• сегодня в 11:56
Да, с первого раза
20/20
В 51 год
Практику с 3 раза ,механика
Месяц за рулем
20/20
В 51 год
Практику с 3 раза ,механика
Месяц за рулем
Copy-Paste• сегодня в 11:57
Ответ дляМіні-бікіні
ПДР нужно не зубрить,а понять...
Тогда сдадите
Позавчера сдала со второго раза 20 из 20, одногруппница уже дважды провалила.
Я заметила что:
1) заковыристых вопросов в подготовительных тестах нет, даже в тех что на сайте мвс.
2) второй раз со мной в потоке сдавало как минимум 3 человека ’по блату/договоренности’ и именно в этот раз вопросы были конкретно на проверку знаний, а не шарады.
Я заметила что:
Я шалунья• сегодня в 12:50
Теорію з першого, на іноземній мові, просто завчила, навіть не читала питання, орієнтувалася на фото. Практику з 3-го
Залетна Я тут• сегодня в 13:24
С теорией вообще проблем не было, с первого раза 20/20, тренировалась по гринвей. А вот практику с 3 сдала.
Прокачую сідниці• 1 час назад
Ответ дляLediBlac
Угу, поэтому ’договорники’ сидят перед экраном активно делая вид что отвечают, а в это время по экрану курсор водит кто-то параллельно подключеный.
О, так 20 лет назад было. На компе твоя фамилия, курсор мышью управляется и толтко вперёд. Нельзя вернуться обратно. Чтобы ты не клацал, если заплатил, то успешно сдал. Два человека не платили в группе и не сдали. Только им еще надо было самим договорится про вождение машину, инструктора, отдельно от группы. И оплатить это.
Я_з_Франека• 8 минут назад
Я та чоловік здавали теорію і практику в один день з першого разу, правда давно, трохи легше все було, ніж зараз. Пів року тому донька здавала теорію з першого разу, практику з другого сама