Прагматик флегма• 04 января в 23:07
У кого ребёнок выпускник и едет учится в чехию
Отпишитесь плиз
Прагматик флегма
• 04 января в 23:08
Интересует куда
И все делаете сами или ищете посредника?
Манкоголік• 04 января в 23:20
Учится второй курс фит чвут Прага. Через ГОУ стади языковой год и поступление
Задолбулька• 05 января в 13:29
Ответ дляМанкоголік
А во сколько реально обошелся языковый год? Фирме, за курсы, за проживание? Напишите если не трудно.
Манкоголік• 05 января в 14:26
Ответ дляЗадолбулька
5 т евро языковой год. Проживание в среднем от 300 евро общежитие, питание уже у каждого по своему, но дорого тут, кофе 4 евро, перекусить 5 евро, обед в столовой по айсику 6, 8 евро, продукты почти как в Германии, дорого для Чехии, если честно не ожидала. Аренда почти как в Германии, а зарплаты в три раза меньше, соц выплаты тоже
Прагматик флегма
• 08 января в 16:50
Ответ дляОцененная
У меня уже учится в Чехии. Все делали сами
Скажите пожалуйста где именно учится?
Оцененная• 09 января в 08:24
Ответ дляПрагматик флегма
Скажите пожалуйста где именно учится?
ZČU, Západočeská Univerzita