Аноним_1858• 05 января в 14:52
Употребляете ли вы энергетики?
Употребляете ли вы энергетики? И какие можете посоветовать? Сильные еффект от них?
Аноним_1858
• 05 января в 14:54
Ответ дляПростецкая
Не вживала. В навіщо?
Режим збился- поздно встаю и как вареная хожу. По этому хочу попить их.
Алина-1240• 05 января в 15:01
Могу выпить.но мне они как мертвому примочка.рево вишенка иногда покупаю
Танго утрьох• 05 января в 15:07
Ответ дляАноним_1858
Не варто, потім від них ʼотходнякʼ, як після великої кількості алкоголю, принаймні у нас з чоловіком так. Бо ми раніше пили, коли дуже далека дорога автомобілем і не могли зрозуміти, чому добу від дороги відходимо. Потім перестали пити і звичайного сну після дороги вистачає виявляється, а з енергетиком ні
Томатико• 05 января в 15:16
Очень редко. Только для дальней дороги, когда за рулём и нужно доехать до места где будем ночевать. Из энергетиков доверяем только XS. Продлевает активное, рабочее состояние часа на 4.
Добра всем!• 05 января в 15:33
Ответ дляАноним_1858
Це хіба що разово випити.
Не більше 300 мл.
Разово - це раз на місяць, якщо дуже треба.
Не більше 300 мл.