барабанщица• 05 января в 17:03
В кого є пароочисник?
Він вам допомагає підтримувати чистоту?Задоволені?
Чи зайва техніка в квартирі?
Не стесняюсь• 05 января в 17:05
у меня керхер, мою исключительно душ, плиточные швы и иногда пол. на этом все
мимАпроходила• 05 января в 17:09
Ну, если вы тревожетесь по поводу бактерий клещей и пр,то он поможет достигать состояния покоя. Я развлекалась обрабатывая мебель и игрушки, когда ребенок был маленьким.
В обычной жизни ,вне окр и тревожностнй, вполне можно без пароочистителя обходиться
мимАпроходила• 05 января в 17:09
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Зайва техніка як і соковитискач
А я люблю соковыжималку, активно ей пользуюсь и не только для соков
Люблю ВалЄру• 05 января в 17:11
Ответ длямимАпроходила
У меня она лежит лет 15 уже без использования, от покупки использовала пару раз буквально
Коник-стрибунець• 05 января в 17:12
Раз в пару месяцев достаю. Что бы тщательно что то отмыть и прочистить текстиль (матрас, подушки).
Для ежедневной уборки мне достаточно аккумуляторного пылесоса, швабры и влажных салфеток.
Жена_КотораяСтена• 05 января в 17:12
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Зайва техніка як і соковитискач
А я не уявляю як в сезон цитрусових жити без апельсинового фрешу. Тому тут кожному своє
Люблю ВалЄру• 05 января в 17:13
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Для цитрусовых у меня есть соковыжималка не переживайте
Жена_КотораяСтена• 05 января в 17:14
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну ж самі кажете зайва техніка.
Таку техніку як пароочисник, миючий пилосос і тд, раджу брати в оренду, після 1 дня використання буде зрозуміло
Я так колись мріяла як буду чистити дивани, килими миючим пилососом
Ага, 2 рази всього спробувала, так як у профі всеодно не вийшло, пил поганяла та й усе
Запрошую спеціаліста, от він якісно і швидко чистить
Парочосиник є недорогий, то добре було пил з щілин різних виганяти, типу з батарей, вікон, жир всеодно хімічити потрібно
Так що дивлячись для яких цілей і ще якого класу техніка
Своего не предлагать• 05 января в 17:36
Не часто але необхідний. Мию плитку, всі кути, вікна, плиту. У всіляких закутках де пил і жир, там де важко просто промити
Люблю ВалЄру• 05 января в 17:42
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну ж самі кажете зайва техніка.
У меня она ручная просто, а автоматическая для всех фруктов реально мне не нужна