Проработник• 05 января в 18:05
Чем спасаться от трещин на сосках при кормлении
Уже не могу. Такая боль, прям в подмышку и локоть отдает, кормлю две недели, вроде было первую неделю тяжело, потом нормально, вот сейчас опять просто ужас, боль когда малой прикладывается просто нереальная
Проработник
• 05 января в 18:06
Ответ дляМексиканочка
Пурелан
Та до одного места, уже вымазала почти тюбик
Мексиканочка• 05 января в 18:06
Ответ дляПроработник
Ну то Ви хоча б написали)
Тоді не підкажу, може дівчата щось порадять
Все буде Україна• 05 января в 18:13
прикладывание наладить надо. Если ребенок правильно приложен, с широко открытым ртом, отвернутой губой + контроль головки - матери не больно, тк ребенок не соскальзывает и грызануть не выходит. А пока - ланолин.
Боневтікла• 05 января в 18:39
Короткой уздечки нету случайно?
Для заживления трещин я мазала мазь календулы и еще одну мазь лечебную, и открывала побольше соски (ходила в рубашке без лифа)
Так и зажило, перелан и бепантен не помогали
Забрызжу ядом• 05 января в 19:41
Пурелан и временно накладки на соски силиконовые, если какая-то грудь сильно болит. Недели три так, потом легче становится.
Проработник
• 05 января в 20:28
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ой, есть у меня, но адвент, они врлеь не силиконовые
Проработник
• 05 января в 20:29
Ответ дляРаз одела не бу
Мне бепантен помогал
А как? Мазать?
Забрызжу ядом• 06 января в 09:40
Ответ дляПроработник
Мне ещё помогало прям перед кормлением пуреланом мазать, не так больно было. И между кормлениями тоже мазала. Держитесь, недели три и будет намного легче, а потом вообще ничего чувствовать не будете! Я сама не верила, что так будет!