Ряженка• 05 января в 23:23
Хочу замуж за нарциса
Девочки, чем привлечь и как построить отношения, как сохранить отношения с мужчиной егоистом.
Реально стать для него половинкой?
В чем секрет длительных и крепких отношений?
Много информации, как из таких отношений выйти, много негатива о таких личностях, а я хочу такого мужчину. Хочу, чтобы был со стержнем, хочу подчиняться и быть покорной женой.
Реально стать для него половинкой?
Директриссимо• 05 января в 23:24
Вы наверное плохо понимаете суть нарцисса. Ему не надо вас подчинять, ему вообще до вас нет дела, он сам себе на уме в центре Вселенной
Вумна вутка• 05 января в 23:25
Краще за тюльпана тоді чи гладіолуса - у нього точно стержень великий
Вумна вутка• 05 января в 23:26
Ответ дляПомилуйте мадам
как в здравом уме такого можно хотеть?
Бо для початку потрібно розрізняти нарцисів від полуниці. Але це високі матерії пізнання
Ряженка
• 05 января в 23:26
Ответ дляДиректриссимо
как стать частью этой Вселенной?
Федорино Горе• 05 января в 23:27
Ответ дляРяженка
как стать частью этой Вселенной?
На те він і егоїст, що ніяк!)))
Краля-Галя• 05 января в 23:28
Ответ дляРяженка
как стать частью этой Вселенной?
никак , там все занято , все служит ему . вселенная он сам
Вумна вутка• 05 января в 23:28
Ответ дляРяженка
как стать частью этой Вселенной?
Можна взлетіти. Там кажуть, Ілон таксі організовує.
Любий каприз за ваші гроші.
Тільки стержень беріть із собою.
Любий каприз за ваші гроші.
Тільки стержень беріть із собою.
Добрая свекровь• 05 января в 23:29
Да с такими проще всего.
Преклоняйтесь, молитесь на него, служите как верный пёс, проявляйте свою любовь очень показательно, угождайте, почаще унижайтесь и будьте всегда у его ног.
Ряженка
• 05 января в 23:29
Ответ дляДиректриссимо
Зачем?
Нравится то ошушение поглощенности которое испытываю рядом с ним, но эмоциональные качели дают страх, что каждая встреча последняя.
Ряженка
• 05 января в 23:31
Ответ дляДобрая свекровь
Да с такими проще всего.
пробовала
так выторговала еще 3 месяца отношений
а что дальше?
так выторговала еще 3 месяца отношений
а что дальше?
Яйцеголовая• 05 января в 23:31
Ответ дляРяженка
Так этот страх у вас будет перманентно пока вы с ним контактируете.
Яйцеголовая• 05 января в 23:31
Ответ дляРяженка
пробовала
так выторговала еще 3 месяца отношений
а что дальше?
так выторговала еще 3 месяца отношений
а что дальше?
Дальше познакомитесь с его гаремом.
Бритоножка• 05 января в 23:34
Ответ дляРяженка
пробовала
так выторговала еще 3 месяца отношений
а что дальше?
так выторговала еще 3 месяца отношений
а что дальше?
У меня только одна просьба, не рожайте от него, потому что ему служат все , но дети то на это не подписывались ( я такой ребёнок)
Добрая свекровь• 05 января в 23:35
Ответ дляРяженка
пробовала
так выторговала еще 3 месяца отношений
а что дальше?
так выторговала еще 3 месяца отношений
а что дальше?
А дальше вся жизнь.
Плохо служите, если он желает расстаться 🤷♀️
Вы легко можете стать его незаменимой частью Вселенной, если поймёте ЧТО ИМЕННО ему нужно отдавать постоянно. Хрен…во восхищаетесь, плохо поднимаете его самооценку, мало даёте признания… может быть что угодно. Тренируйтесь лучше.
Ряженка
• 05 января в 23:36
Ответ дляЯйцеголовая
Дальше познакомитесь с его гаремом.
в первый раз скинул скрины карточек
что-то писал, что он успешный и богатый
а закончил разговор, что сегодняшний вечер проводит с другой девушкой и ярко описал планы на ночь
показала скрины своему другу- холостяку, тот посмеялся, говорит, что блефует
три месяца у нас отношения по новому кругу и вот снова фото ювелирки и расказ, что завтра свидание с дугой девушкой
что-то писал, что он успешный и богатый
Ряженка
• 05 января в 23:37
Ответ дляБритоножка
почему?
Яйцеголовая• 05 января в 23:39
Ответ дляРяженка
в первый раз скинул скрины карточек
что-то писал, что он успешный и богатый
И что, собственно вас в этом привлекает? Так будет всегда, пока вы даёте ему эмоции. Потом он вас обесценит и утилизирует.
Винник• 05 января в 23:40
Ответ дляПомилуйте мадам
как в здравом уме такого можно хотеть?
Це бажання емоційних всплесків
Голубая фишка• 05 января в 23:40
автор, если вы еще более ипанутая, чем он, выходите за него замуж, испортьте ему жизнь,отомстите за всех жертв нарциссов.
Помилуйте мадам• 05 января в 23:40
Ответ дляВинник
Це бажання емоційних всплесків
ну пусть попробует
потом будет собирать по кусочкам
Ряженка
• 05 января в 23:42
Ответ дляГолубая фишка
Он меня не зовет замуж.
Яйцеголовая• 05 января в 23:45
Ответ дляГолубая фишка
Что из написанного автором натолкнуло вас на такую мысль? Она планирует подчиняться и покоряться, как она ему отомстит?