Я Вас не боюся• 11 декабря 2024
Девушка знает что я на мели, но не подвозит и не угощает
В дальнейших отношениях или даже браке - еще прижимистее станет? Лучше уходить сразу или может измениться?
Результат:
вже голосів:
58 (82.86%)
Уходить
12 (17.14%)
Дать еще шанс
Сапай вазони• 11 декабря 2024
Живите с мамой. Она корзинку не для вертихвостки растила. А чтоб хоть и бухой, а деньги ей приносил.
Мороженная курица• 11 декабря 2024
От мужло бомбит) Они реально думают что это зеркалка такая) Автор, угощать тебя будут когда будешь жить с бабой на 10 лет старше, жирнее и страшнее себя, убирать, готовить и слушать ее чсв и терпеть ее ’доминирование’. Потом родишь ей детей, и будешь 10 лет мыть им жопы. Потом баба начнет вонять, что ты уже старый и надо найти парня помоложе. Тогда мож и помогут тебе на мели - но как только вылезешь с нее - то 50/50, как наше современное мужло хочет) Включая все вышеперечисленное.
Попельшка• 11 декабря 2024
Ответ дляВесотехник
Лучше научиться писать темы пожирнее.
Тролли уже не те, эх...
и не говорите, прям начинаю скучать по сериалу свекрухи с крестинами
Не зви чайна• 11 декабря 2024
Ответ дляВесотехник
Лучше научиться писать темы пожирнее.
Тролли уже не те, эх...
Эх а помните темы о мороженой курице? О коте и церкви? Ностальджи😩
Я Вас не боюся
• 11 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Это Вы о милфах?
Королева Сарказма• 11 декабря 2024
Біжіть, най панянка отримає шанс заміть чучела чоловіка нормального зустріти.
Я Вас не боюся
• 11 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
А где тут чучело? Просто временные труности
Королева Сарказма• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну я ж кажу - чучело
Я Вас не боюся
• 11 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну я ж кажу - чучело
Кляуза за оскорбление.
Королева сарказма вы так себе
Аноним_• 11 декабря 2024
Не расставайтесь без скандала. Поплачьте, покричите на нее, ну бессердечная же тварь голодным парня держать! Лишь один остался путь: она должна тогда понять, кого ты потеряла!!!
Бюст Березуцкого• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
это вы с айфоном и ботинками с олх за 100 грн?
Цукрові вишні• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Кляуза за оскорбление.
Королева сарказма вы так себе
Коми ставить не забувай, мачо білявідерський.
Донька подруги• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Это Вы о милфах?
Там же четкое описание: жирная страшная баба. Какая милфа?
Семенівни сусідка• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Временные - это неделя. Дальше - все, переход в постоянные.
Королева Сарказма• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Кляуза за оскорбление.
Королева сарказма вы так себе
Ще й на правду ображається