База_птеродактилей• 02 января в 15:23

Человек в меня влюблен. Как съехать с темы красиво? И остаться друзьями?

Хочу дружить и общаться, секс тоже, по возможности. Но не хочу отношений. А человек хочет именно отношений, иначе ничего не будет. Хочет семью прямо, и брак. Надо как-то слова подобрать, чтобы не обидеть, и дружба продолжилась... Как лучше сказать?
сою не люблю• 02 января в 15:24
ртом и языком
неДоПриличий• 02 января в 15:25
Так и сказать. Что ваши цели сейчас такие. Но не факт что человека это устроит. Будет искать другого партнёра под свой запрос
Летчица• 02 января в 15:26
Зазвичай навпаки, вона хоче, а він ні. Класика, ти надто класний для мене, проблема в мені...
побольшомусекретику• 02 января в 15:26
Навіщо говорити? Просто зустрічатися у комфортному для вас форматі. Я от прям впевнена, що навіть від просто сексу з жінкою у яку закоханий, чоловік не відмовиться. Він буде сподіватися, що все переросте у шлюб, а ви будете отримувати задоволення у зручний для вас час. А взагалі, я впевнена, що вами маніпулюють.
Бюст Березуцкого• 02 января в 15:26
Не морочьте ему голову. Скажите прямо.
Бибер-анонимер• 02 января в 15:27
А чєловєк - жінка чи чоловік?
автор База_птеродактилей • 02 января в 15:27
Ответ дляЛетчица
Тогда расстанемся. Я не хочу расставаться, хочу общаться и дружить.
Кондуктор автобуса• 02 января в 15:27
Не получается так, как хотите Вы - дружба+секс. Просто расстаться.
Добротная• 02 января в 15:27
Я что-то не совсем понимаю. Дружба, секс это что такое по вашему?
Летчица• 02 января в 15:28
Ответ дляБаза_птеродактилей
Для чого? Щоб потім ревнувати його до потенційної нареченої?
Бюст Березуцкого• 02 января в 15:28
Ответ дляБаза_птеродактилей
И не надо его использовать в плане секса. Ищите свободных отношений.
Бибер-анонимер• 02 января в 15:28
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нахіба це
Хай собі людина іде з миром - дружити і спілкуватись з тим, хто хоче того ж, що і вона.
неДоПриличий• 02 января в 15:29
Ответ дляБаза_птеродактилей
Надо выбирать. Иначе это будет жёсткая манипуляция от вас, использование чувств человека, это бывает опасно
Перемелица• 02 января в 15:29
Автор, троллит. Мужик ее прям на аркане тащит в загс, она упирается...бред. Можно сказать, распишемся после войны, пока просто встречаемся. Или мне надо еще время подумать, мужчина, если любит, будет ждать.
автор База_птеродактилей • 02 января в 15:29
Ответ дляпобольшомусекретику
Просто ведь рассчитывает на отношения, любовь с моей стороны. А я не смогу этого дать, жалко. Если скажу прямо, что ничего не будет - уйдет((
автор База_птеродактилей • 02 января в 15:30
Ответ дляПеремелица
Где написано про мужика?
Ответ дляБибер-анонимер
А чєловєк - жінка чи чоловік?
Это не важно
Перемелица• 02 января в 15:31
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы себя совсем не цените-секситесь с кем-попало. Если вы его не любите, зачем это все?
автор База_птеродактилей • 02 января в 15:31
Ответ дляДобротная
В смысле, что?) Дружба и секс. Ничего больше. Ни брака, ни семьи.
неДоПриличий• 02 января в 15:31
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы мужчина?
Бюст Березуцкого• 02 января в 15:31
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы же сами даете ему ложные надежды.
Разве он не заслужил быть счастливым ? Что за эгоизм ?
автор База_птеродактилей • 02 января в 15:32
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы же сами даете ему ложные надежды.
Да, это эгоизм (( Не хочу терять человека, и поэтому не могу сказать прямо. Просто принимаю любовь, получается... Но так не может быть долго.
Ушла и Пришла• 02 января в 15:33
Автор то мужик, пишет, что женщина хочет брак, семью.
Перемелица• 02 января в 15:33
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы мужчина? Хотите поюзать просто девушку...ну такое себе. Хоть говорите честно, что и как.
Добротная• 02 января в 15:33
Ответ длянеДоПриличий
Вы мужчина?
Тот же вопрос возник))
неДоПриличий• 02 января в 15:33
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы же сами даете ему ложные надежды.
Не ему а ей, это мужик, классика
автор База_птеродактилей • 02 января в 15:34
Ответ дляПеремелица
Ну не с кем попало, а с тем, кто меня любит. Других таких пока нет😂
Перемелица• 02 января в 15:34
Ответ дляБаза_птеродактилей
Тупо потреблядство. Лапшу вешаете женщине, не иначе
автор База_птеродактилей • 02 января в 15:36
Ответ дляПеремелица
Ну, я ничего не обещаю, как бы. Просто скоро наступит момент, когда молчать дальше не получится
неДоПриличий• 02 января в 15:36
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ты мужик офигел. Тебе секса мало, ты хочешь с чувствами , а ну давай аккаунт девушки, щас все ей скинем