Залізний занавіс• 06 января в 22:33
У кого был такой опыт в семье?
Начали жить с МЧ, дело идет к свадьбе. Мы содержим каждый себя за свои деньги. Тепер ситуация на счет коммуналки. МЧ предложил сделать отдельные счетчики. У кого был такой опыт?
Ашотакоя• 06 января в 23:51
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну а как посчитать пополам? Тем более я почти круглосуточно без выходных на работах. Он дома больше находится. Так что для меня это плюс
який плюс? базові витрати забезпечує чоловік.
Залізний занавіс
• 06 января в 23:52
Ответ дляАшотакоя
Ну я взрослая женщина. Он же не мой папа
Ашотакоя• 06 января в 23:54
Ответ дляЗалізний занавіс
Причём тут долбоебы? Я написала, что я ещё в выигрыше. Так как дома чаще бывает он чем я
а якщо це зміниться? ви підете в декрет, перестанете заробляти, хто платити за вас буде?. ви не розумна, якщо не бачите тут проблеми. а взагалі, тема трольна.
Ашотакоя• 06 января в 23:56
Ответ дляЗалізний занавіс
На счёт декрета уже решили, что оба будем работать. Так как он меня кормить не будет и не должен по сути
я вас обов’язків більше, ніж прав в такому випадку. мазохізм?
більше відовідати не буду, я вам не вірю. тема трольна.
Бабулька• 07 января в 00:05
Ответ дляЗалізний занавіс
Иногда ум приходит с возрастом, а иногда возраст приходит один. Но раз вам все ОК, тогда и краны каждый сам себе поставьте и т.д. Вам же выгодно.)
Залізний занавіс
• 07 января в 00:38
Ответ дляАшотакоя
Я писала, что мы решили, что в случае рождения ребёнка мы оба работаем
Залізний занавіс
• 07 января в 00:38
Ответ дляАшотакоя
Почему больше обязанностей?