Невидимка• 08 января 2025
Я дружу с женой любовника
Он сам нас познакомил, теперь мы дружим семьями, смех просто. Она мне доверяет, всё расказывает о нём, о себе. А и не могла подумать, что стану такой подлой
Таракашечка• 08 января 2025
Эта история будет иметь плохой конец
Впрочем, как все подобные истории о маргинальных семьях
Невидимка
• 08 января 2025
Ответ дляБезВзяток
а что он рассказывает вашему мужу...
Они типо тоже друзья. Я на мужа очень обижена, есть за что, поэтому не чувствовала угрызений совести. А сейчас чувствую себя не очень, поступаю подло с человеком. Во многом она сама виновата, но всё же
Чавонадо• 08 января 2025
Это низко с вашей стороны. Если вы имели смелость завести любовника, то имейте смелость и признаться людям, чтоб никого не обманывать.
БоВжеВільна• 08 января 2025
Вам це подобається? Хотіли б опинитись на її місці? А розумієте з якою безпринципною, ницою і підлою людиною спите?
Перша леді колгоспу• 08 января 2025
Я тоже дружила с женой любовника, а она даже не подозревала, что её муж ей изменял со мной.
Невидимка
• 08 января 2025
Ответ дляТаракашечка
Эта история будет иметь плохой конец
Семьи у нас нормальные. Я влюбилась в любовника сразу, хочу чтобы он ушёл ко мне. Но он не спешит. Теперь боится, что я жене расскажу, мы ж подруги) Никогда в жизни не думала, что попаду в такую историю
БезВзяток• 08 января 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
это вы не подозревали что она спит с вашим мужем
Таракашечка• 08 января 2025
Ответ дляНевидимка
Вы не попали в ’такую историю’
Вы её сами пишите
Невидимка
• 08 января 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вот так сейчас у меня
Перша леді колгоспу• 08 января 2025
Ответ дляБезВзяток
Я сейчас живу на расстоянии 600 км. от неё, а тогда была не замужем.
Невидимка
• 08 января 2025
Ответ дляБодіпозітівна
А вы рассматривали тако вариант чтобы расстаться с любовником?
Люблю его, не могу решиться
Бодіпозітівна• 08 января 2025
Ответ дляНевидимка
Люблю его, не могу решиться
И долго так еще планируете жить?
Таракашечка• 08 января 2025
Он боится, что Вы расскажете его жене
Какой мужчина! Мечта
Вы там, как на подборку
Какой мужчина! Мечта
Вы там, как на подборку
Маруська Му• 08 января 2025
Ответ дляНевидимка
Люблю его, не могу решиться
А с женой он тоже спит?
Я такая наивная• 08 января 2025
Ответ дляНевидимка
В каком месте вы подруги ? Смысл этого слова вообще понятен или нет?
Горлаю зрання• 08 января 2025
Очень вам повезет, если не вы та фея, которой мой муж недавно заинтересовался...а то и мужу и вам не поздоровится😂
З царем в голові• 08 января 2025
Ох, такие истории всегда плохо заканчиваются... Униженная жена в гневе, хуже дикого зверя и умеет мстить искусно.
Чорт і Шо• 08 января 2025
Ответ дляЧавонадо
Зачем?
Чорт і Шо• 08 января 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Ой блин
Кто боится бешеного хомячка?)
З царем в голові• 08 января 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Ой блин
Кто боится бешеного хомячка?)
Хомячка? То вы наверно женщин в гневе не видели. Хомячки обычно выпадают потом у таких самоуверенных из одного места.
мимАпроходила• 08 января 2025
Ответ дляТаракашечка
Он боится, что Вы расскажете его жене
Какой мужчина! Мечта
Вы там, как на подборку
Какой мужчина! Мечта
Вы там, как на подборку
Та да. Одни переплюнув іншого в благородстві.
А взагалі, жирно.
Чорт і Шо• 08 января 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Почему здесь лелеют мысль что жена такая вся рембо, мстит и прочее
А любовница стоит и молча обтекает
Между прочим, во время правления жены муж решил присунуть на сторону
Видимо не так страшна жена, как ее малюют
А любовница стоит и молча обтекает
Маргарита и Мастер• 08 января 2025
Переспите ещё с их собакой. Вам не принципиально, а собаке интересно будет
Маргарита и Мастер• 08 января 2025
Ответ дляМаксХмара
Шо там просрочкой уже затарилась?
Троли очешуели уже
Жена уже купила просроченную курицу и уже засунула ее в морозильник...