Радостина• Изменено 08 января в 22:10

А ваши кавалеры/ мужчины рассказывают вам о своих мамах?

Дано: есть мужчина, за 40 лет. С мамой не живет, но частенько вечерами рассказывает о маме. Что конкретно? Если мама болеет, а маме уже за 70, понятно что болеет. Вот разговаривали по видеосвязи. Звонит его мама. Прерывается. Потом перезванивает.Смотрю, настроения нет уже и начинаются разговоры о мамином давлении, что мама забывает пить таблетки., а их надо пить регулярно. И это обсасываеися и возводится до трагедии. И так бесконечно. Чуть у мамы давление или сбой в здоровье- он уже не спит, переживает, настроения нет, никаких развлечений. Только ходит и думает об этом. Кстати за полгода мы вообще нигде не были. То денег нет,то мама болеет и нужны деньги на анализы и таблетки.
У меня тоже есть мама и ей недавно сделали операцию, но я это все не обсасываю и никого не гружу. этим. А здесь если с мамой хоть что - то караул. Мир останавливается.. Бред какой-то
from Ukraine• 08 января в 22:09
Зачем вам нужен такой маменькин 40летний сынок? Знала я одного такого🤢
Неместная Я• 08 января в 22:10
Значит для него это важно и его это беспокоит. Вас нет, или не в такой степени, все люди разные.
Потринділиця• 08 января в 22:10
Ответ дляfrom Ukraine
Він просто син, має право хвилюватися, якщо він один і мама одна
Басноплетка• 08 января в 22:10
Это не первая и не вторая ваша тема если я правильно помню. Вы его обсасываете при этом ничего не меняете.
Мне рассказывает ухажер о маме, но только очень в общем ключе ее упоминая.
задумчивая мордочка• 08 января в 22:11
Мой мужчина тоже переживает за маму, делился со мной, но я как-то быстро объяснила что и от чего у неё, и нет смысла переживать, потому что её это не тревожит... и он как-то по спокойней уже воспринимает маму с болячками
автор Радостина • 08 января в 22:11
Ответ дляБасноплетка
Вы ошиблись. Здесь тем я не создавала.
автор Радостина • 08 января в 22:13
Ответ длязадумчивая мордочка
А этот нет.и тут также -маме по боку, но он готов вывернуться наизнанку. И нельзя ничего сказать против. Мама то святое и табу. Его настроение зависит от маминого. С мамой хоть сто то не так- конец света. Нет настроения, не спит, не ест. Я ему витамины купила, для него.приятнте хотела сделать. Сам же не купит. Так он маме отправил. Больше ничего не покупаю.
Басноплетка• 08 января в 22:13
Ответ дляРадостина
Вы ошиблись. Здесь тем я не создавала.
Денег нет, никуда не ходим, все уходит на таблетки. Ну значит вы не одна такая кого привлекают вот такие неудачники.
Вам он зачем, уже 6 мес? Последний вагон?
автор Радостина • 08 января в 22:14
Ответ дляПотринділиця
Є ще дочка. Але дочці глибоко нас..ти.
автор Радостина • 08 января в 22:14
Ответ дляБасноплетка
Вагон? Мне замуж вообще не нужен
Басноплетка• 08 января в 22:16
Ответ дляРадостина
Вагон? Мне замуж вообще не нужен
Тогда зачем он вообще нужен при таких исходных данных?
Форсия• 08 января в 22:25
Попросите совета у его мамы, как так воспитать сына. )
Творческий типаж• 08 января в 23:25
Он на расстоянии переживает за маму? Места себе не находит?
Так, присоветуйте - пусть маман отвезет на полное ТО.

Заплатит денежку, дадут полный расклад.
автор Радостина • 08 января в 23:40
Ответ дляТворческий типаж

Заплатит денежку, дадут полный расклад.
Так он и платит. Все деньги идут на маман. Врачи. Таблетки. Продукты. Себе оставляет мизер -все туда.
автор Радостина • 08 января в 23:41
Ответ дляПерезагрузка
Такип сыновья обречены быть одни. И это факт.
Анонім Секретар• 09 января в 04:32
Да.Если спрашиваю.