Коли мовчу- приємна жінка• 20 декабря 2024
Мать ревнует к отцу
Мать ревнует к отцу.
Я замужем, но когда приезжаем в гости, то начинается. То отец показал какое то видео мне смешное, а потом маме, то она закатывает истерику, что ей сначала нужно показывать, а потом уже мне. Не дай Бог отец предложит мне чаю первой, а через секунду маме, всё, она не разговаривает, швыряет вещи. И так во всём.
Я устала, отец устал от этого. Я такого нигде и не слышала, только у нас так. Постоянно нужно себя контролировать..
Ощущаю себя вторым сортом прям))
Пытались с ней разговаривать, бесполезно
Как с таким поведением бороться?
Отец у нас добряк, но чувствую долго так не выдержит, да и мне не приятно всё это. И перед мужем стыдно за мамино поведение
Ощущаю себя вторым сортом прям))
Как с таким поведением бороться?
Виниловая пластинка• 20 декабря 2024
Может вы прям такая красавица что невозможно не ревновать)
Коли мовчу- приємна жінка
• 20 декабря 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Мама нарцис?
Замечала за ней такое. У нее ещё есть сестра, так она всю жизнь своим родителям скандалы закатывала, что сестре что-то дали больше, чем ей.
А в свою сторону выпады я начала замечать после её 50-ти лет. Может климакс так повлиял, не знаю, но это уже доходит до крайностей
Майданщица• 20 декабря 2024
Моя мама походу в молодости тоже огонь была. Пришла с прогулки злая, все швыряет - встретила отцову добрачную любовь, что бы вы понимали мы в прошлом году праздновали их 50 лет совместной жизни))
Коли мовчу- приємна жінка
• 20 декабря 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Не думаю, обычная у меня внешность)
Байрактарна• 20 декабря 2024
Это нарцисска . Моя после смерти отца перестала вообще со мной и внучкой общаться , особенно полностью после того как я со своим мужем развелась к которому она тоже меня ревноваоа и истерики устраивала .