diablo12• 30 декабря 2024

Вы созваниваетесь со своими родителями каждый день?

Мне кажется что мама меня уже навязчиво преследует. Как повинность уже стали разговоры. Позавчера разговаривали минут 40. Сегодня уже пишет как дела, мол что-то мы никак не созвонимся. В смысле никак? Мы разговаривали позавчера ведь. И вот как будто упрекает такими сообщениями
kissulichka• 30 декабря 2024
Конечно, тяжело от сиськи оторваться
Ольга.Д.О.• 30 декабря 2024
Мы созваниваемся раз в неделю или даже реже. А о чём каждый день говорить? Что покушал и сколько раз покакал???
Марго 152• 30 декабря 2024
Телефонувати немає можливості майже взагалі. А списуємось щодня.
маринель-наумка• 30 декабря 2024
С мсмой несколько раз в день . папы уже нет .
автор diablo12 • 30 декабря 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Так вот я не знаю. Что мне ответить на вопрос ’что-то мы никак не созвонимся ’ если мы позавчера разговаривали? 40 мин разговаривали
автор diablo12 • 30 декабря 2024
Я имею ввиду что правильно ответить чтобы не транслировать вовне раздражение и после этого не чувствовать себя виноватой. Ведь она этого наверное добивается
Tina0506• 30 декабря 2024
А мне никто не звонит. Мамы нет, папа никогда не звонит
viter33• 30 декабря 2024
Щодня з мамою
Деколи зранку і ввечері
Розмова до 5 хв (деколи 2 хв)
Батька давно нема
asja2017• 30 декабря 2024
Родители в разводе. С мамой каждое утро созваниваюсь, с папой раз в неделю. Плюс сын каждые выходные ходит к нему в гости. Муж со свекровью тоже созванивается каждый день. Сын собирается с нового года жить отдельно. Планирую звонить каждый день
unona4ka• 30 декабря 2024
ну так это от отношений в семье зависит, у всех же по-разному. У нас очень хорошие, близкие отношения- можем и по несколько раз в день созваниваться, можем день не говорить, но переписываться в вайбере и тд. Есть подружки, которые родителям раз в неделю,а то и реже звонят и им так нормально.
allo4ka21• 30 декабря 2024
Ні, звичайно, що я маю розповідати кожен день? Який салат нарізала?
vishnia89• 30 декабря 2024
Когда мама была жива созванивалась каждый день , бывало даже минутка -две, чтобы узнать как она . С папой созваниваюсь в среднем раз в неделю . В каждой семье по-разному
Girly_girl• 30 декабря 2024
Да, с мамой каждый вечер, набираю ее, когда с собакой гуляю)
Girly_girl• 30 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
Если вы не хотите с ней разговаривать, то напишите, мол «если у тебя ничего срочно, то наберу тебя , когда будет свободное время» и все
OlenkaPekaryeva• 30 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
Розмовляйте кожен день по 5 хвилин, можливо, це мамі і Вам краще буде
rostova1• 30 декабря 2024
Люди, спілкуйтесь з батьками. Тому що нажаль в житті буває так, що поговорив би, а вже немає з ким. Життя швидкоплинне.
автор diablo12 • 30 декабря 2024
Ответ дляGirly_girl
У меня нет собаки, вы заполняете паузу, у меня таких пауз нет
inesita32• 30 декабря 2024
Да, обязательно
04214• 30 декабря 2024
Стараюсь дзвонити мамі кожен день і сестра також. Іноді можу закрутитись і забути. Іноді вона дзвонить, але в неї не завжди виходить набрати. Мамі вже 87, зараз з квартири не виходить, живе сама, їй хочеться з кимось поговорити
Люблю море• 30 декабря 2024
Утром и вечером
Вілора• 30 декабря 2024
да, с мамой, могу и несколько раз в день разговаривать, еще и гости к ней прийти на чай) когда она жила в оккупации, то постоянно по моей просьбе мне звонила куда она пошла и когда пришла, я переживала очень, что она там одна, где-то упадет и т.д., ей 70 лет. А папы нет 10 лет уже
Girly_girl• 30 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
Я бы звонила и без прогулок) тут дело не в этом