Маурита• 09 января в 00:23

Кто живет с нелюбящим мужем

Кто знает или чувствует, что муж не любит и относится к вам как к чужой, но есть обстоятельства по которым не можете уйти, как вы живете с этим?
Сама в такой ситуации, но пока минимум год-два вынуждена принимать этот факт. Поделитесь, на что отвлекаетесь? В чем находите силу?
Алина-1240• 09 января в 00:24
А зачем мучать себя?
Тюрюнь_Тюнь• 09 января в 00:25
Деньги его себе копите?
Стильна штучка• 09 января в 00:26
Не знаю. Уявіть, що ви знімаєте квартиру з сусідом. Можливо так легше буде
Все будет, но потом• 09 января в 00:26
Какие отвлечения? Сами себя не обманывайте. Я ушла, при описанной вами ситуацией. Оставаться дальше вместе и искать какие-то «выходы» - трындец. Когда находишься вместе с человеком который тебя ни во что не ставит. Ну у меня есть своя квартира и работа, финансово не зависела. У вас только самооценка будет ниже падать. Никакая крыша над головой - это не компенсирует
автор Маурита • 09 января в 00:28
Ответ дляАлина-1240
А зачем мучать себя?
Так обстоятельства сложились, что финансовую подушку пришлось потратить, а с ребенком готова буду съехать только минимум через год.
Хвильоватиша• 09 января в 00:28
Якщо дійсно ніяких точок спілкування то уявити що то сусід по купе випадковий. Але якщо треба постійно просити грощі (бо не працюєте) то ситуація інша, бо принижуватися важко.
автор Маурита • 09 января в 00:28
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Деньги его себе копите?
Свои коплю только
Хвильоватиша• 09 января в 00:29
Ответ дляМаурита
А що заважає зараз піти на роботу і через 1-2 місяці окреме життя?
автор Маурита • 09 января в 00:30
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, это самое верное решение, согласна с вами. Но в моем случае приходится пока мириться с этим
Все будет, но потом• 09 января в 00:30
Ответ дляМаурита
Почему?
Ранковий базар• 09 января в 00:30
Ответ дляМаурита
А если он первый уйдет? Сами пишите, что не любит.
сладкий_ноябрь• 09 января в 00:31
Вас привʼязали до труби? Давайте адрес, викличемо наряд, не потрібно буде чекати 1-2 роки
автор Маурита • 09 января в 00:31
Ответ дляХвильоватиша
Гроші заробляю, в нього не прошу, тільки на дитину іноді
Ранковий базар• 09 января в 00:31
Ответ длясладкий_ноябрь
Нема грошей у людини на з´йом. Треба підсобирати.
автор Маурита • 09 января в 00:32
Ответ дляХвильоватиша
Я працюю, тільки зп не вистачить на зйом та поточні витрати, у цьому і вся сіль( треба час
Ранковий базар• 09 января в 00:33
Ответ дляМаурита
А з ним жити зовсім нестерпно? Він хоч не виганяє?
Тюрюнь_Тюнь• 09 января в 00:34
А поговорить? Поставить все точки над и? Разве вам бы понравилось, если бы супруг на крысу что-то планировал против вас?
Фантазерша• 09 января в 00:36
а зачем он с вами живет? вы то на квартиру собираете, а он на что?)
Ранковий базар• 09 января в 00:37
Ответ дляФантазерша
Автор з ним живе, а не він з нею. Скоріш за все , він у себе.
Тюрюнь_Тюнь• 09 января в 00:38
Ответ дляФантазерша
А он не в курсе, что, оказывается, нелюбящий и что жена на крысу деньги собирает, чтобы съехать)
Тюрюнь_Тюнь• 09 января в 00:39
Жена готовит сюрприз)
автор Маурита • 09 января в 00:40
Ответ дляРанковий базар
Ні, не виганяє, він нормальна людина, порядна в плані сім’ї. Але він ніколи не заступиться за мене, не підтримає, слова доброго в мій бік ніколи не скаже. Людині абсолютно байдуже на мене просто. Знаєте, як то кажуть - заміжня, але одна.
Фантазерша• 09 января в 00:42
Ответ дляРанковий базар
это я поняла, зачем ему с ней жить, если со слова автора, она ему чужая?
почему первый не разводится?
автор Маурита • 09 января в 00:42
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я ему не раз говорила, что я вижу все прекрасно и ушла бы, если б было куда. В ответ - мне все равно, делай что хочешь
Фантазерша• 09 января в 00:42
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
деньги можно собирать, но не понимаю, зачем это скрывать?
автор Маурита • 09 января в 00:43
Ответ дляРанковий базар
Мы снимаем квартиру, была своя, но пришлось продать из-за обстоятельств других.
Курочка-чубаточка• 09 января в 00:44
Ответ дляМаурита
Автор, таких много. Но они не признаются. Я 2 года мужа не видела,хотя не разведены,ничего такого. Обстоятельства. И тоже все сама. Живу в его квартире с ребенком. Можно и развестись. Но зачем? Что изменится в моей жизни? Так и живём. А сейчас вообще мужчин нет,знакомые молодые девчонки переживают-встречаться не с кем, кто воюет,кто выехал,кто прячется...
автор Маурита • 09 января в 00:45
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Он в курсе, что меня не устраивает такое. А деньги я не его собираю, а свои, расходы многие в семье я и сама закрываю, не только он все тянет
автор Маурита • 09 января в 00:47
Ответ дляФантазерша
почему первый не разводится?
Ну наверное удобно, я же тоже вношу свои вклад в семью
автор Маурита • 09 января в 00:50
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да, в том то и дело… Спасибо за понимание