Маурита• 09 января 2025
Кто живет с нелюбящим мужем
Кто знает или чувствует, что муж не любит и относится к вам как к чужой, но есть обстоятельства по которым не можете уйти, как вы живете с этим?
Сама в такой ситуации, но пока минимум год-два вынуждена принимать этот факт. Поделитесь, на что отвлекаетесь? В чем находите силу?
Маурита
• 09 января 2025
Ответ дляФантазерша
деньги можно собирать, но не понимаю, зачем это скрывать?
Не скрываю этого, ему все равно
Багиня• 09 января 2025
Почти все. Даже те кто говорит что типа любят на самом деле любят свой статус, а не мужа.
Маурита
• 09 января 2025
Ответ дляБагиня
Если статус был хотя бы) Он старше на 13 лет, при этом за душой ветер.
Багиня• 09 января 2025
Ответ дляМаурита
То есть он живёт в свое удовольствие?
Маурита
• 09 января 2025
Ответ дляБагиня
То есть он живёт в свое удовольствие?
Наверное.. Ну с его слов, его все устраивает
Я не тону• 09 января 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А он не в курсе, что, оказывается, нелюбящий и что жена на крысу деньги собирает, чтобы съехать)
Там тема выше , пойдите ответьте от лица ‘мужчин’, что делают мужчины на этом сайте😄
Айболитная• 09 января 2025
У меня еще сложнее вопрос -как уйти от прекрасного очень любящего много лет мужа ?
Багиня• 09 января 2025
Ответ дляМаурита
Красавчик. Мало кроме такое доступно....
Маурита
• 09 января 2025
Ответ дляБагиня
Мужская солидарность, понимаю 👍
Алина-1240• 09 января 2025
Ответ дляБагиня
А за чей счёт жить?
Ну не сходятся они,нет понимания друг друга,зачем себя мучать.я бы прямо сказала-помоги мне с жильем,но жить с тобой внемоготу уже
размахер• 09 января 2025
Я, мабуть ...ну так відчуваю. Поставила собі за мету не забивати на себе, вірю що це не на завжди .
размахер• 09 января 2025
Ответ дляМаурита
Ні, не виганяє, він нормальна людина, порядна в плані сім’ї. Але він ніколи не заступиться за мене, не підтримає, слова доброго в мій бік ніколи не скаже. Людині абсолютно байдуже на мене просто. Знаєте, як то кажуть - заміжня, але одна.
От я в такій же ситуації, одиночество вдвоем я це називаю. Людина хороша, тільки не моя. Сіла прикинула майже 6 років пройшло. Починаю по трохи просинаться, але теж є певні обставини.
Маурита
• 09 января 2025
Ответ дляразмахер
Нехай все складеться у вас найкращим шляхом 💜
размахер• 09 января 2025
Ответ дляМаурита
І у вас, не падайте духом, все можна змінити