Поумничка• 09 января 2025
Как у вас самочувствие вчера/сегодня?
Такие резкие перемены погоды это капец. Голова болит второй день,причём у всех членов семьи.
МатьЧасть• 09 января 2025
Головная боль со школы(((((Ужас..потом могла болеть и три и пять дней таблетки не помогали..Не жизнь мученье,встаешь и головная боль такая что только лежать..день на смарку((
С 2017 г перешла на правильное питание,когда болела голова не помню,а не давно чуть начала болеть даже удивилась,что забыла эту боль.
как тебе такое илон маск• 09 января 2025
Ответ дляМатьЧасть
Я на ПП всю жизнь и всю жизнь, с детства, это моя главная проблема по здоровью - мигрень и енцефалопатия