Готова до другої• 09 января в 18:55

Правда что во Львове из-за климата много плесени?

В квартирах, домах плесень, потому что погода пасмурная и сырая?
Деловитая• 09 января в 18:56
Плесень обычно от плохой вентиляции
Пополняю_Карму• 09 января в 18:56
Опять вы
Помаранчова душа• 09 января в 18:57
Удалено администрацией...
Молчалка• 09 января в 18:58
вот во всяких там германиях во всех домах плесень , а Львов это почти еуропа
Алгонавт• 09 января в 18:59
Ні звісно,
автор Готова до другої • 09 января в 18:59
Ответ дляМолчалка
В Прибалтике, Великобритании плесень. За Львов неожиданно, только тут прочитала сегодня
Чай не пью, только кофе• 09 января в 19:01
Зимой в любом доме можно плесень развести
Хата на мати• 09 января в 19:01
Ответ дляГотова до другої
Во Франции очень много, очень влажно и плохо отапливается.
Полуничка• 09 января в 19:02
Ответ дляГотова до другої
Плесень есть везде.
автор Готова до другої • 09 января в 19:05
Ответ дляПолуничка
Плесень есть везде.
Нет. В родной квартире (Житомирская обл) нет плесени. Хотя зимой не сильно отапливается кв, ходила постоянно в нескольких кофтах, штанах и спала под двумя одеялами, не жарко, не тепло, градусов 17 зимой в кв, но плесени нет. В Эстонии при таком же отоплении, в кв 17 градусов как в и Украине, а плесени дофига
Непереможна• 09 января в 19:07
Львов с Лондоном не перепутали, автор?
Альфасамка• 09 января в 19:09
не правда. В мене нема
Криниця щастя• 09 января в 19:11
Ответ дляПомаранчова душа
Удалено администрацией...
Перепрошую, шановна))))
автор Готова до другої • 09 января в 19:11
Ответ дляНепереможна
Львов с Лондоном не перепутали, автор?
Нет, тема ниже про Львовский климат была и я решила спросить
ВсеЧетко• 09 января в 19:13
В мене нема. Коли жила в старому будинку на останньому поверсі кутова кв, то була
Указка• 09 января в 19:14
Ответ дляГотова до другої
Не більше ніж всюди, так щоб вона лізла як таракани такого немає...але як загерметизуватися то зявиться

П.с.: я з Львова
Кава з адреналіном• 09 января в 19:39
В Швейцарии таже фигня. Плесень и во многих домах.
Приму в дар• 09 января в 20:35
Можливо тільки в старих історичних будинках.
Живу в квартирі 9поверхівки 80их - плісіні нема, в квартирі сухість, але і вікна на південну сторону.
Клімат так, вологий, якщо період дощів. Білизна буває, що сохне погано в осінньо-весняний період.
Помаранчова душа• 09 января в 21:39
Йой, панюсям не сподобався львівський діалект
Та то комплімент))
Подвійна веселка• 10 января в 03:39
В центрі багато старих будинків з пліснявою, жила в трьох місцях, бачила. У новобудовах її не має. То специфіка галичанського клімату.