Хочу в БАНю• 10 января в 09:56

Мост или имплант

Отсуствуют верхние 6 , с одной стороны 15 лет нет ,с другой 3 месяца. Там где нет больше 15 лет можна имплант ставить хотя я думала там ушла костная ткань но нет. А с другой стороны где нет зуба 3мес врач говорит не хватает костной ткани нужен синус лифтинг или мост . Как лучше сделать ? Синус лифтинг и имплант или сразу мост.Очень боюсь
Швидкоруч• 10 января в 09:57
Имплант
Альфасамка• 10 января в 09:59
Удалено администрацией...
Не виправдовуюсь• 10 января в 10:01
имплант лучше
На привозе• 10 января в 10:02
Синус лифтинг сложная операция и после неё могут быть серьёзные осложнения. Вы должны найти врача, которому доверяете на 1000%.
Конечно при отсутствии 1 зуба, имплант лучше, если нет противопоказаний.
автор Хочу в БАНю • 10 января в 10:07
Ответ дляНа привозе
Спасибо, поставлю сначала на одну сторону посмотрю как пойдет. Потом наверное решу.
На привозе• 10 января в 10:08
Ответ дляХочу в БАНю
Там, где ушла костная ткань, поставьте временно съёмный протез бабочку на один зуб, чтобы зубы не смещались.
автор Хочу в БАНю • 10 января в 10:15
Ответ дляНа привозе
Спасибо
Каркуша Клара• 10 января в 11:32
Если у Вас 15 лет не было зуба, и ничем не компенсировалось, то, скорее всего, имплант туда поставить не так уж и просто. А там, где 3 мес. после удаления- подождите еще мес.3, а потом уже решайте. А вообще, нужно кт, и уже по нему принимать решения ( там и кость, и соседние зубы)
автор Хочу в БАНю • 10 января в 14:32
Ответ дляКаркуша Клара
Кт есть , врач говорит где зуба долго не было можна сделать имплант , а там где прошло 5 месяца после удаления нет, так как был воспалительный процес там
Фізик-ядерщик заочно• 10 января в 15:00
Звісно шо імплант, нащо вам обпилювати нормальні зуби? Мені також робили сінус-ліфт з підсипанням кістки, 10 років все добре.
автор Хочу в БАНю • 10 января в 21:29
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Це не боляче?
Фізик-ядерщик заочно• 11 января в 12:08
Ответ дляХочу в БАНю
Це не боляче?
Боляче, ще й щока була такого розміру, шо капець, слала доктору фотки в паніці. Але ж це хірургічне втручання, шо поробиш.