Вільний митець• 10 января в 13:21
Джинсова куртка на весну
Дівчата, що скажете, чи впишеться в гардероб? З чим взагалі можна таку поєднувати? Прошу не засуджувати, так, вона мені сподобалась
ЗавЛабСнаб• 10 января в 13:39
Так если лично вам эта вещь понравилась, какая разница, что кто подумает и как оценит? Сейчас такое время, что никто ни на кого особо на улицах не смотрит-все по своим делам бегут. А вам радостно будет, зачем чужие мнения?
Вільний митець
• 10 января в 13:47
Ответ дляМусик Пусик
Это джинс? С мехом на весну? Точно?
На ранню весну, коли ще холодно думаю має бути ок
Вільний митець
• 10 января в 13:48
Ответ дляЗавЛабСнаб
Просто поки не можу уявити з чим її поєднувати, а в магазин офлайн ще не завезли щоб приміряти
Мусик Пусик• 10 января в 14:49
Ответ дляВільний митець
Та с чем, со всем, что есть, джинсы, спортивные штаны, что носите, к тому и куртка будет. Я ее рассмотрела поближе, у меня такая же, только полностью из меха. Носила осенью под все. Просто весна, это холодно, в марте еще пуховик, а потом неделя и бац, уже тепло, солнце припекает, в ветровке жарко. Будете осенью носить точно