ГейСюда• 10 января в 19:26

Накрыть стол на свадьбу - что должно быть на столе?

Продукты и блюда по принципу дёшево и сердито . 18 человек .
Пускаю бісики• 10 января в 19:27
На ресторан денег нет?
годовасик• 10 января в 19:27
Те що запропонують в ресторані. У них же своє меню.
Святатабожа• 10 января в 19:27
Дешево и сердито - лучше не накрывайте. Едьте в свад путешествие лучше
Дикая Роза• 10 января в 19:28
Мясо по французски. Квашеная капуста. Пюрешка.
булоТАЙминуло• 10 января в 19:28
На 18 человек дешево не получится
ГендиреХтор• 10 января в 19:29
Так на девичник придумали меню, вот по той же схеме на саму свадьбу
Разве что салаку не тетрадке в клеточку запекайте, а шиканите и купите пергамент.
Xвостокрутелка• 10 января в 19:29
Дівич вечір вже відгуляли на 400 грн😂
автор ГейСюда • 10 января в 19:29
Ответ дляПускаю бісики
На ресторан денег нет?
В частном доме . Никаких ресторанов. Будут мужчины,сами понимаете почему дома .
Срочнокпсихологу• 10 января в 19:30
Сходите в тему про девичник. Для натхнення, так сказать
годовасик• 10 января в 19:30
Ответ дляГейСюда
Геи?
Xвостокрутелка• 10 января в 19:30
Ответ дляГейСюда
Шашлик, соління, картопля, оселедець, горілка
Без образів• 10 января в 19:30
Ответ дляГейСюда
Якщо проблема в цьому, то можливо, доставка? Кейтерінг?
Святатабожа• 10 января в 19:30
Как вспомню так взрогну в день росписи стояла весь день на кухне, готовила. Беременнная была уже, еще и палец порезала сильно. На след день стол накрывали в Гидропарке где-то тоже на два десятка гостей. Да ну его нафиг. Молодаая была, глупая. Автор, не повторяйте моих ошибок
Пускаю бісики• 10 января в 19:30
Ответ дляГейСюда
Ну тогда пожирнее все, по пьянка я так понимаю до утра будет)
Менее Более• 10 января в 19:31
Ответ дляСвятатабожа
Реально, глупая.
Админко• 10 января в 19:31
На столе должно быть мясо, гарнир,салат и нарезка.
Это основа, а подбираете продукты уже под свой кошелёк
автор ГейСюда • 10 января в 19:33
Ответ длягодовасик
Геи?

Тцк
Админко• 10 января в 19:34
Ответ дляГейСюда

Тцк
Тогда приведите пару уклонистов)
Святатабожа• 10 января в 19:35
Ответ дляМенее Более
Реально, глупая.
Но были свои плюсы. Сэкономили на свадьбе, зато сделали ремонт квартире своей и обставили полностью.
Живем душа в душу второй десяток и без пышных свадеб с тамадой и т.п.
годовасик• 10 января в 19:35
Ответ дляГейСюда

Тцк
Геи из ТЦК? В ТЦК пи@ары, а не геи.
Тема накрыть стол на свадьбу. И женщин нет, то кто невеста, раз одни мужики? Кто то из мужиков по любому невеста.
Відповів всім• 10 января в 19:35
Ответ дляСвятатабожа
Если 18 человек нужно накормить дома «дешево и сердито» то о каком путешествии речь? Уикенд в соседнем областном центре?
Copy-Paste• 10 января в 19:37
Ответ дляСвятатабожа
Це ж як заміж хотілось...
Элька-Карамелька• 10 января в 19:37
Ответ дляГейСюда
А навіщо взагалі святкувати і запрошувати 18 людей, якщо грошей нема?
Відсвяткуйте вдвох в ресторані.
Святатабожа• 10 января в 19:37
Да, дешево можно когда есть родственники в селе, если яйца, мясо и овощи дают бесплатно. А так все дорого
Форс мажор• 10 января в 19:38
Ответ дляГейСюда
Любят домашнюю еду? Аллергия на пиксель?
Элька-Карамелька• 10 января в 19:38
Ответ длягодовасик
Геи из ТЦК? В ТЦК пи@ары, а не геи.
Білосніжка. Тільки гномів побільшало
ГендиреХтор• 10 января в 19:38
Ответ дляВідповів всім
Какая соседняя область?! Кругом посты с тцк
Святатабожа• 10 января в 19:39
Ответ дляCopy-Paste
Це ж як заміж хотілось...
Якщо зустрінете того самого найкращого для вас чоловіка, то і вам захочеться. Не язвіть
Незламна Україна• 10 января в 19:39
Мойва
булоТАЙминуло• 10 января в 19:39
3-4 мясных салата,овощная,мясная и фруктовые нарезки,шашлык и бербекю можно,картошку запечь в духовке(на 4 части разрезать вдоль),бутеры,тарталетки закусочные.Ну,это минимум