ГейСюда• 10 января в 19:26
Накрыть стол на свадьбу - что должно быть на столе?
Продукты и блюда по принципу дёшево и сердито . 18 человек .
Все питаю зарання• 10 января в 20:10
Ответ дляКоварная Зая
Хочу увидеть как люди съедают по полкило мяса в шашлыке, полируют это полкило салата, ну и по 3 бутера сверху с жульеном в блинах и т.д. Сладкое думаю можно не подавать
Вы, видимо редко бываете на банкетах. Особенно но гулянках на даче.
Я же вас не заставляю есть.
Вы мне напомнили одну родственницу. Которая говорила, что на ее свадьбе подружки будут пить вино и закусывать сырами. Экономила на блюдах,при этом можно было выбрать немного проще ресторан с хорошим меню.
А девочки оказались не прочь выпить коньяка и закусить мясом. Стол был полупустой и гости ну не то что голодные но так... Откровенно на грани.
Я же вас не заставляю есть.
Акуна_Матата• 10 января в 20:11
Ответ дляГейСюда
В частном доме . Никаких ресторанов. Будут мужчины,сами понимаете почему дома .
Не понимаем, почему?
Незламна Україна• 10 января в 20:25
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я это читала)
Одна видимо не пришла))
КондуктЕр тролейбуса• 10 января в 20:27
Ответ дляНезламна Україна
Одна видимо не пришла))
ну или невеста голодала))))
Незламна Україна• 10 января в 20:28
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну или невеста голодала))))
Видимо))