Играю_на_кларнете• Изменено 11 января в 19:32

Вас не раздражают женщины которые не хотят детей рожать?

Вам не кажется что они странные? Как можно не хотеть ребёнка?
автор Играю_на_кларнете • 11 января в 19:40
Ответ дляРожайтретьего
Вас алкаші з купою дітей не дратують?
Ну вы прям в крайности...
ЯяяКакаджамбо• 11 января в 19:40
Как можно хотеть обречь себя на отсутствие свободы ?
Дівчина заглядєніє• 11 января в 19:41
Моя мама считает,что таких женщин не существует.Что они всем врут,на самом деле хотят детей,но не могут.
Форсия• 11 января в 19:41
Нет, просто жаль их. 🥲
Тільки не про гроші• 11 января в 19:41
я думаю, как можно зарабатывать таким способом, как автор
Квітка папороті• 11 января в 19:41
Мені не здається, я знаю странная ви,автор.
Рожайтретьего• 11 января в 19:41
Ответ дляДівчина заглядєніє
Бо раніше життям жінки вважали штани і дітей
автор Играю_на_кларнете • 11 января в 19:41
Ответ дляПерезагрузка
Нет, просто жаль их. 🥲
А чего жаль то?
Леди Г• 11 января в 19:42
С чего бы они меня раздражали? Не хотят, не рожают, это намного лучше, что чем родить, чтобы такие как вы не обсуждали, а потом тот ребенок на фиг никому не нужен и хорошо ещё, если не издеваются.
Сиреневая цапля• 11 января в 19:42
Смешная вы такая. Вы можете раздражать ,что хотите рожать.
Яжемамка?
Баба Йога• 11 января в 19:43
Очередная срачная тема от тролля ?)
Мальовнича даль• 11 января в 19:44
Нет, я себя не раздражаю в мире полно и других целей кроме как можно быстрее нарожать детей
Форсия• 11 января в 19:44
Ответ дляИграю_на_кларнете
А чего жаль то?
Лишают себя многогранности жизни.
Патриоточка• 11 января в 19:44
Ответ дляАсобеннАя
Народжують для того, щоб виїхати з цих умов.
Ну це коли третього, особисто я таких дуже мало знаю, а от у кого перша чи друга дитина - повно
Бокс-орун• 11 января в 19:45
Ответ дляЯсамаякрасивая)
вони народжують не через це, а через відсутність планування дітонародження, невикористання засобів контрацепції
Це їх не виправдовує, бо в будь якому випадку страждають діти.
ShkaFFchik• 11 января в 19:46
Ответ дляlawyer2006
Мене більше дратує, коли каже, що дітей не плануємо, а потім бац і з животиком. Ненавиджу брехню
Разве они обязаны отчитываться перед всеми?
Корсет_на_шурупах• 11 января в 19:46
Наоборот, раздражают женщины, которыми управляют гормоны, а не их мозг.
Khmelnichanka• 11 января в 19:46
Меня раздражают те, кто сует нос не в свое дело.
Щось не спиться• 11 января в 19:47
Ответ дляShkaFFchik
Ну а за язика хтось тягне?
спальное место• 11 января в 19:48
Ответ дляРожайтретьего
А що змінилося?
Якщо нема дітей, то штани все ж є :)
Дівчина заглядєніє• 11 января в 19:48
Ответ дляРожайтретьего
Ні,моїй мамі 46.І вона вважає,що не буває такого щоб жінка не хотіла мати дітей.І моя подруга,якій 40 років є ще,вона вважає,що такі жінки існують,але що вони психіатрично хворі.
Ангел-предохранитель• 11 января в 19:49
Ответ дляПерезагрузка
Нет, просто жаль их. 🥲
Звонит детная подруга бездетной, невыспавшаяся, варит кашу, один ребенок на руках, второй - кричит, третий мучает кота:
- как дела?
- да вот лежу в ванной, пью шампанское
- ой, Светка, как же мне тебя жалко, ведь совсем одна
Грамотний хвіст• 11 января в 19:49
Почему это должно раздражать? Каждому своё... или нужно родить ребенка и думать ’как выжить’ и дать ребенку нормальное будущее. Та и вообще не Ваше это дело. Вы тоже кого-то раздражаете...
Тема как по мне для срача
НЛОша• 11 января в 19:51
Ответ дляТоптунша
Странно, ведь все должны хотеть таскать на себе лишний вес, в лучшем случае 9 месяцев, мечтать вытолкнуть из себя голову 35 см в диаметре, радоваться когда у других отдельная взрослая жизнь со своими собственными интересами, а у тебя- гв по требованию, режим прогулок и взвешивание использованных памперсов)
Я никогда не хотела беременности и родов, до войны задумывалась о суррогатном материнстве. Теперь уже нет.
Шопингмонстр• 11 января в 19:53
Ні мене не дратують жінки що не хочуть мати дітей чи народжувати дітей.
Люди всі дорослі і це їх вибір.

Единий раз коли мене вибісила чайлд фрі коли мені жінка намагалася довести що діти то найгірше що жінка може зробити у житті. Ми тоді посварилися і я нагадала їй що у кожної людини свій шлях і свої вподобання.
Я не нав´язую їй материнства а от вона чомусь нав´язує мені чайлд фрі, і вважає що тільки її вибір вірний. Для неї це її вибір, для мене це не правильно але ж я не агітую її, а вона чомусь агітує мене.
Для мене не прийнято нав´язування думки, і я поважаю вибір інших тому вимагаю того самого від інших.
Ms. Сама прямота• 11 января в 19:54
Меня не раздражают ни не рожающие,ни многорожающие.недоумеваю только с людей,которые ни копейки не имеют и плодятся как кроли
Ганцю в кєдах• 11 января в 20:08
Ответ дляlawyer2006
Есть внеплановые дети
Sanam24• 11 января в 20:33
У меня ребенок есть, чему я безмерно рада и счастлива, но я прекрасно понимаю тех, кому с соплями, засранными памперсами, коликами и воплями не попути. Вы хотя бы обоснуйте чем они могут раздражать своим личным выбором, у них нет обязательств становиться свиноматкой. А вот те, кто рожают по несколько штук, при этом не воспитывают детей ссылаясь на то, что они против насилия и рукоприкладства. Вот это верх дебилизма. И те кто продолжает рожать в нынешнее время, а потом орут что дети перепуганные от взрывов или постоянно в убежищах сидят. Таких и хочется спросить - Вы с луны упали? О войне не слыхали? То что происходит прямиком результат вашего выбора рожать или нет и если выбрали роды, значит вас все устраивает, чего орать? Также бесят нищеброды заводящие несколько детей и требующие помощи от государства и преклонения от окружающих, окружающим пох на то сколько ты раз рожала, твои дети - твоя отвественность. И очень жаль детей из многодетный семей, которые недополучают необходимого, глотают слюну видя как в нормальных семьях дети кушают и лакомятся вкусняшками, как получают красивые игрушки и новые вещи, а не обноски после братьев. Посещают секции, кружки, развлекаются, путешествуют, развиваются, пока у их мамки планка наклепать как можно больше а не обеспечить нормальную жизнь.
іронічна антитеза• 11 января в 20:37
Ответ дляТоптунша
То, о чем не расскажут ’счастливые мамочки’?
Маю двох дітей. І кожної хвилини відчувала і відчуваю щастя. Лише, коли вони хворіли малими, накривали майже панічні атаки
Топтунша• 11 января в 20:38
Ответ дляіронічна антитеза
Кожної хвилини відчувати щастя, можуть виключно пацієнти психіатрів. Психіка нормальної людини це просто не винесе.