Укуси меня• 10 марта 2014
Где можно поменять золото на др изделие?
Говорят, что на КЮЗе уже нет такого. Где можно обменять в Киеве?
Тумба-юмба• 10 марта 2014
В Скай моле на первом этаже есть точка КюЗа ,но он теперь называется Киевская столичная фабрика вроде как
, так там меняют,специально подходила спрашивала еще и скидку предлагали, я спрашивала серьги они 3,8грм ,а за них нужно было дать 4грм золота и 800грн за работу
КликОЛЬКА• 10 марта 2014
Дело в том, что и КЮЗа уже нет с сентября месяца. продают остатки. Возможно обменять только в частных фирмах. И если вы живете в Киеве, то на ювелирной выставке. В этом году она состоится в мае.