Алесандра_• 12 января в 12:13

Отдых на диване под музыку или в тишине что лучше?

Отдых на диване под музыку или в тишине что лучше что лучше расслабляет?
Результат:
вже голосів: 30
23 (76.67%) В тишине
7 (23.33%) Под музыку
Mrs.Ochmonek• 12 января в 12:14
З книжкою в руках. Без музики
comtesse de Valois• 12 января в 12:15
Я включаю релакс мелодии какие-то, засыпать могу под эффекты шума дождя и тп.
автор Алесандра_ • 12 января в 12:19
20 минут и больше?
allo4ka21• 12 января в 12:19
Для меня - в тишине. Последнее время мои соседи отжигают и приходилось засыпать с музыкой, чтоб их не слышать, а вчера беруши использовала, спала в тишине, и это кайф.
Тоже и с отдыхом. Музыку включаю, когда хочу попрыгать или когда готовлю.
ЮлияL• 12 января в 12:23
Меня больше расслабляет в кресле, под фильм. Я думала, каждый выбирает исходя из собственных предпочтений, а не голосованием неизвестных людей.
Светік• 12 января в 12:33
Тут каждому свое. Я так начинаю убирать под музыку, подпевая и пританцовывая. Максисум 30 минут и выключаю.