Может кто подскажет? На те же счета что и Единый налог? Спасибо
Мир Регланов и Футболок• 12 января в 18:08
Ответ дляLike-995b
Да
Вы уже успели сдать годовой отчёт, его успели проверить и начислить штраф?
Неужели сейчас это так быстро делается?
Мир Регланов и Футболок• 12 января в 18:09
Ответ дляGaleTTa
За день) сейчас всё оперативно, особенно если вы должны
Тогда в письме о штрафе у вас должны быть все реквизиты.
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Неужели сейчас это так быстро делается?
Нет, мы сами поняли, что перелимит главный бухгалтер сказала , что напишет заявление о переходе на 3 группу до 20 числа и моя задача оплатить штраф , отчет еще не подавали
Мир Регланов и Футболок• 12 января в 18:11
Ответ дляLike-995b
Тогда это не штраф. Вы платите на счёт ЕН.