Твоя подружайка• вчера в 20:49

Податок на нерухомість - в особистому кабінеті суми немає,

а сплатити потрібно до вересня. Де його взяти, хто знає?
Повітруля• вчера в 20:53
Если его нет в личном кабинете и не приходила квитанция, значит он не был вам начислен.

Я_з_Франека• вчера в 20:54
В якому ще кабінеті?
Борщик• вчера в 20:54
Розділ ЕК для громадян - там є всі ППР.
автор Твоя подружайка • вчера в 20:55
Ответ дляПовітруля
Так а как сделать, чтоб начислили? В прошлом году я платила, но вообще не помню, как получила эту сумму....
автор Твоя подружайка • вчера в 20:55
Ответ дляЯ_з_Франека
В якому ще кабінеті?
В кабінеті платника податків.
Повітруля• вчера в 20:55
Ответ дляТвоя подружайка
Зачем вам это? Если не было начисления, то и штрафов не будет.
автор Твоя подружайка • вчера в 20:58
Ответ дляПовітруля
Наше гос-во всегда делает так, чтоб ты попал на штраф+пеню:) проверено.
Повітруля• вчера в 21:01
Ответ дляТвоя подружайка
Дело ваше, сходите в налоговую. Но если не приходила квитанция, то вы не обязаны оплачивать указанный в кабинете налог (вернее за такую неуплату не предусмотрен штраф), а у вас его даже в кабинете нет. Мне в этом году тоже ничего не начислили пока и меня это не беспокоит.
Барабан для дорослих• вчера в 21:02
Позвоните им уточните, есть же типа горячей линии

КарамбОлька• вчера в 21:03
пришлось самому идти в налоговую
ФФФФристайла• вчера в 21:07
Если из налоговой вам не прислали квитанцию,то вы не обязаны ничего оплачивать.
Без QR коду• вчера в 21:07
Честно не знаю. У меня такое было, но у меня еще были неоплаченые квитанции со штрафом с предыдущих годов, потому что я как дура ждала квитанции на физическую почту, а они не могли даже мой адрес правильно написать и мне ничего не приходило. К ним идти было день, я просто оплатила то что увидела в кабинете. Вот после оплаты они наконец прислали мне новые квитанции. (Но я и адрес исправила). Даже прислали уведомление что я чуть-чуть переплатила. Ну ок, я заплатила только разницу, без той суммы что была указана в переплате. Жду что напишут осенью, когда они посчитают оплаты.
Почемучечка• вчера в 21:28
Ответ дляФФФФристайла
Не шлют они уже квитанции с прошлого года, все есть в кабинете
Потребую апгрейду• вчера в 21:31
Вы точно правильно смотрите? Заходите на страницу «стан розрахунків» а потом нажимаете на строку с этим налогом? Потому что на странице «стан», где все налоги, там нули, а когда кликаете на налог и он раскрывается, там будут начисления
ФФФФристайла• вчера в 21:32
Ответ дляПочемучечка
Мне присылают.Налог на землю недавно почтальон принесла.А каким законом предусмотрено иметь личный кабинет налоговой?
Ашолюдискажуть• вчера в 21:41
Ответ дляФФФФристайла
есть закон про налог на лишку жилплощади, вы должны его платить, не можете посчитать-идете в налоговую и просите, личный кабинет не предусмотрено иметь..он есть сам по себе..выхотите заходите в него, хотите нет..это не освобождает вас от обязанностей платить налоги...
Повітруля• вчера в 22:54
Ответ дляПотребую апгрейду
Там всё гораздо проще: нужно зайти в раздел ЕК для громадян и будут все квитанции с начислениями, если они есть.