ЖующаЯКонфету• 13 января 2025
Наша Надя чеки. Это правда?
Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
Ms. Сама прямота• 14 января 2025
Ответ дляБорщик
Яку сміливість знайшла Гімлі? Може зізнатись її подрузі, що неодноразово з нею конфліктувала і дає оцінку своїй поведінці? Сміливість 🤦♀️
Так все це мерзотно.
Доречі я написала цій дівчині, подружці Наді і сказала, щоб вона Гімлі нах послала і скинула посилання на її дописи про Надію і її чоловіка
Це верх лицемірства
Весь день читаю тему і в шоці від порадниць. Люди, ау, ви люди взагалі?
Я поспілкувалася з цією дівчиною і вона просила ніякі скріни не виставляти, якщо ви не розумієте і не вірите, то що вже поробиш.
Надя їй трохи розповідала про цей форум. Чоловік її прекрасна людина і Надія дійсно дуже близько до серця сприймала все те, що тут відбувається.
Давайте так. Можно по різному ставитися до Надії, але вона померла. Молода дівчина, яку ми всі знали пішла з життя. Проявіть трішки співчуття та поваги. І припиніть це, будь ласка. Не треба пробивати дно ще далі!
Надія, спочивай з миром 🙏
Це верх лицемірства
Надія, спочивай з миром 🙏
Мона Лиза• 14 января 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Интересно когда уже закроют эту тему. Реально стрёмно. Мертвого человека 48 страниц полощут...
Та не, полоскали страниц 30. Сейчас пытаетемся выяснить так жив пациент или нет.
Баба_Воля• 14 января 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Це верх лицемірства
Надія, спочивай з миром 🙏
Це верх лицемірства
Надія, спочивай з миром 🙏
Сколько ж советчиц ей написали за сегодня, ппц
Бензопирен• 14 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Задолбулька• 14 января 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Це верх лицемірства
Надія, спочивай з миром 🙏
Це верх лицемірства
Надія, спочивай з миром 🙏
Надіялася, що неправда. На тему скаржилася неодноразово.
Тему всю не читала.
Хай спочиває з миром 🕯️
Тему всю не читала.
Хай спочиває з миром 🕯️
Весёлая морковка• 14 января 2025
Ответ дляМона Лиза
тільки тугосері ще не вияснили, а всі нормлаьні люди вже 20 сторінок назад зрозуміли, що людини не стало
Мона Лиза• 14 января 2025
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Тю. Зачем так агрессивно?
Майор Медуза• 14 января 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Ну а чего?
Котлеты жарят, телефон в фарше.
Развлекалка у людей такая своеобразная, хотят фото расчлененного трупа перед котлетами
Котлеты жарят, телефон в фарше.
Можу брикнути• 14 января 2025
к гадалкам на форуме обратитесь здесь, пусть скажут по фото жива Надя или не
ЖующаЯКонфету
• 14 января 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Все больше понимаю, что автор сама не знает зачем создала тему и не закрывает. Насколько быстро вы узнали и не анонимно. Админы, закройте тему.
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Админам писали просьбу закрыть тему?
Или это так, для сцены красиво заломить руки?
ЖующаЯКонфету
• 14 января 2025
Ответ дляФрекенБок
Воскреснет ваша надя, не плачтьте девочки. Я тут сто лет, как минимум три человека типа помирали для привлечения внимания. И именно те, кто любит выпендриваться
Удалено администрацией...
котопёс• 14 января 2025
Ответ дляПффф 100%
Вы всегда сливаете всю инфу левым людям, даже без уточнения кто они ?
Не дочитала до конца, но пожалуй отвечу на ваш вопрос.
Когда человек скорбит, то ему не до выяснения кто и что..
Мой бывший бойфренд умер больше 2х лет назал.
Я написала его двоюродному брату, который обо мне не знал.
Он тоже без лишних вопросов мне подтвердил эту информацию..((
Поэтому, всё может быть.
Надежду жаль конечно, но в этом случае до сих пор не верится.
Поэтому, всё может быть.
ЖующаЯКонфету
• 14 января 2025
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Я в дамках• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
ці дамочки одного не розуміють, що все смертні. Сьогодні вона, а завтра ти
Майор Медуза• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Я написала админам просьбу закрыть эту вакханалию.
Не знаю, отреагируют ли, я ж не автор темы
Kidstaff Bot• 14 января 2025
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf