ЖующаЯКонфету• 13 января в 10:09
Наша Надя чеки. Это правда?
Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
Ms. Сама прямота• 14 января в 19:21
Ответ дляБорщик
Яку сміливість знайшла Гімлі? Може зізнатись її подрузі, що неодноразово з нею конфліктувала і дає оцінку своїй поведінці? Сміливість 🤦♀️
Так все це мерзотно.
Доречі я написала цій дівчині, подружці Наді і сказала, щоб вона Гімлі нах послала і скинула посилання на її дописи про Надію і її чоловіка
Це верх лицемірства
Весь день читаю тему і в шоці від порадниць. Люди, ау, ви люди взагалі?
Я поспілкувалася з цією дівчиною і вона просила ніякі скріни не виставляти, якщо ви не розумієте і не вірите, то що вже поробиш.
Надя їй трохи розповідала про цей форум. Чоловік її прекрасна людина і Надія дійсно дуже близько до серця сприймала все те, що тут відбувається.
Давайте так. Можно по різному ставитися до Надії, але вона померла. Молода дівчина, яку ми всі знали пішла з життя. Проявіть трішки співчуття та поваги. І припиніть це, будь ласка. Не треба пробивати дно ще далі!
Надія, спочивай з миром 🙏
Це верх лицемірства
Надія, спочивай з миром 🙏
Мона Лиза• 14 января в 19:21
Ответ дляША! я прийшла!
Интересно когда уже закроют эту тему. Реально стрёмно. Мертвого человека 48 страниц полощут...
Та не, полоскали страниц 30. Сейчас пытаетемся выяснить так жив пациент или нет.
Баба_Воля• 14 января в 19:22
Ответ дляMs. Сама прямота
Це верх лицемірства
Надія, спочивай з миром 🙏
Це верх лицемірства
Надія, спочивай з миром 🙏
Сколько ж советчиц ей написали за сегодня, ппц
Бензопирен• 14 января в 19:23
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Задолбулька• 14 января в 19:23
Ответ дляMs. Сама прямота
Це верх лицемірства
Надія, спочивай з миром 🙏
Це верх лицемірства
Надія, спочивай з миром 🙏
Надіялася, що неправда. На тему скаржилася неодноразово.
Тему всю не читала.
Хай спочиває з миром 🕯️
Тему всю не читала.
Хай спочиває з миром 🕯️
Весёлая морковка• 14 января в 19:23
Ответ дляМона Лиза
тільки тугосері ще не вияснили, а всі нормлаьні люди вже 20 сторінок назад зрозуміли, що людини не стало
Мона Лиза• 14 января в 19:23
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Тю. Зачем так агрессивно?
ЦібаФу• 14 января в 19:29
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 14 января в 19:35
Ответ дляША! я прийшла!
Ну а чего?
Котлеты жарят, телефон в фарше.
Развлекалка у людей такая своеобразная, хотят фото расчлененного трупа перед котлетами
Котлеты жарят, телефон в фарше.
Можу брикнути• 14 января в 19:37
к гадалкам на форуме обратитесь здесь, пусть скажут по фото жива Надя или не
ЖующаЯКонфету
• 14 января в 19:39
Ответ дляМию вікна у мороз
Все больше понимаю, что автор сама не знает зачем создала тему и не закрывает. Насколько быстро вы узнали и не анонимно. Админы, закройте тему.
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 14 января в 19:41
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Админам писали просьбу закрыть тему?
Или это так, для сцены красиво заломить руки?
ЖующаЯКонфету
• 14 января в 19:41
Ответ дляФрекенБок
Воскреснет ваша надя, не плачтьте девочки. Я тут сто лет, как минимум три человека типа помирали для привлечения внимания. И именно те, кто любит выпендриваться
Удалено администрацией...
котопёс• 14 января в 19:41
Ответ дляПффф 100%
Вы всегда сливаете всю инфу левым людям, даже без уточнения кто они ?
Не дочитала до конца, но пожалуй отвечу на ваш вопрос.
Когда человек скорбит, то ему не до выяснения кто и что..
Мой бывший бойфренд умер больше 2х лет назал.
Я написала его двоюродному брату, который обо мне не знал.
Он тоже без лишних вопросов мне подтвердил эту информацию..((
Поэтому, всё может быть.
Надежду жаль конечно, но в этом случае до сих пор не верится.
Поэтому, всё может быть.
ЖующаЯКонфету
• 14 января в 19:43
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Я в дамках• 14 января в 19:45
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
ці дамочки одного не розуміють, що все смертні. Сьогодні вона, а завтра ти
Майор Медуза• 14 января в 19:47
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Я написала админам просьбу закрыть эту вакханалию.
Не знаю, отреагируют ли, я ж не автор темы
Kidstaff Bot• 14 января в 19:47
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf