Зоркая Зорро• 01 февраля в 16:50

Переезд

Я как-то тему тут выставляла . Свекровь умерла недавно. Мне кажется, если бы она уехала тогда, у нее были бы шансы выжить. А так она долго лечились, с работы заставили уволиться, она по здоровью медкомиссию не прошла. В больницу ее ложили, там все деньги ушли на лекарства. В итоге там и умерла. Очень жалею, что не смогла ее уговорить уехать.
автор Зоркая Зорро • 01 февраля в 16:50
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3488924
всегдаДаДа• 01 февраля в 16:53
Вашої вини не має в цьому. Відпустіть ситуацію. Така в неї доля
автор Зоркая Зорро • 01 февраля в 16:55
Ответ длявсегдаДаДа
Плакала в трубку. Боліло все. Або кололи її, та спала .
автор Зоркая Зорро • 01 февраля в 16:55
Ответ длявсегдаДаДа
Дякую.
Allemagne• 01 февраля в 16:56
Прошлого не вернёшь и не изменишь. Не грызите себя.
ДваДваВісім• 01 февраля в 16:57
Ответ дляЗоркая Зорро
Що ви могли змінити в той момент? Вона була дорослою людиною, яка самостійно приймала рішення.
Переключіть свою увагу на шось інше
ДваДваВісім• 01 февраля в 16:58
Ви хотіли, щоб хвора людина поїхала в Німеччину в табір? Бо там є якісь родичі? Їй там було б краще?
Відпускайте вже цю ситуацію
Сумчатая кошка• 01 февраля в 17:01
У каждого своя судьба. Ну поехала бы она...ей плохо ...куда идти пока бы определилась пока бы начали лечить...исход был бы такой же
VAKULKA• 01 февраля в 17:20
А моя свекровь умерла в Германии.Судььа
troya87• 01 февраля в 17:50
А мій дядько лікувався у Німеччині, зробив декілька операцій безкоштовно, і одразу після операції виявили онко.Операція пройшла невдало....тепер на лікуванні