Зоркая Зорро• 01 февраля в 16:50
Переезд
Я как-то тему тут выставляла . Свекровь умерла недавно. Мне кажется, если бы она уехала тогда, у нее были бы шансы выжить. А так она долго лечились, с работы заставили уволиться, она по здоровью медкомиссию не прошла. В больницу ее ложили, там все деньги ушли на лекарства. В итоге там и умерла. Очень жалею, что не смогла ее уговорить уехать.
Зоркая Зорро
• 01 февраля в 16:55
Ответ длявсегдаДаДа
Вашої вини не має в цьому. Відпустіть ситуацію. Така в неї доля
Плакала в трубку. Боліло все. Або кололи її, та спала .
Зоркая Зорро
• 01 февраля в 16:55
Ответ длявсегдаДаДа
Дякую.
ДваДваВісім• 01 февраля в 16:57
Ответ дляЗоркая Зорро
Що ви могли змінити в той момент? Вона була дорослою людиною, яка самостійно приймала рішення.
Переключіть свою увагу на шось інше
ДваДваВісім• 01 февраля в 16:58
Ви хотіли, щоб хвора людина поїхала в Німеччину в табір? Бо там є якісь родичі? Їй там було б краще?
Відпускайте вже цю ситуацію
Сумчатая кошка• 01 февраля в 17:01
У каждого своя судьба. Ну поехала бы она...ей плохо ...куда идти пока бы определилась пока бы начали лечить...исход был бы такой же