Прилипало• Изменено 13 января в 11:02
Икра в АТБ
Может кому нужно, вчера купила попробовать, что за зверь)
Цена в районе 50 грн.
Очень похожа на настоящую, так же лопается и вкус норм.
И еще масло Белоцерковское 82% по 80 грн. Раньше разметали его в такие акции, сейчас полно лежит
Цена в районе 50 грн.
Кидаю курити• 13 января в 11:34
Ответ дляЦарівна Жабка
А зачем такое покупать вообще? Я б и даром не взяла.
не беріть
Царівна Жабка• 13 января в 11:34
Ответ дляКидаю курити
не беріть
Мне интересно , что движет людьми такое покупать?
Та никада в жизни• 13 января в 11:35
Ответ дляЦарівна Жабка
Невже незрозуміло 🤦♀️
Прилипало
• 13 января в 11:37
Ответ дляЦарівна Жабка
Просто попробовать, ради интереса.
Я ее не очень люблю, на НГ беру камчадал, но от нее тоже мало пользы, куча уротропина и прочих консервантов.
Царівна Жабка• 13 января в 11:37
Ответ дляТа никада в жизни
Невже незрозуміло 🤦♀️
Ні.
Краще вже риби якоїсь купити, кільки чи оселець, ніж ароматизатору за 50 грн наїстися.
Люблю пиво• 13 января в 11:37
Ответ дляКидаю курити
Дякую, авторе! Я брала на НР ікру за 125 грн
Норм мені
Что правда икра норм ? А вкус похож на настоящую или только на вид как настоящая ?
Кидаю курити• 13 января в 11:37
Ответ дляЦарівна Жабка
Відповідаю з позиції тієї людини, що таке купує.
Подібний продукт полюбляю. Можу за раз з чаєм на декілька бутерів всю пачку намастити і з´їсти.
Ікру за цінником від 500-700грн за баночку 80-100гр не купуватиму - фінансово не готова
Люблю пиво• 13 января в 11:38
Ответ дляЦарівна Жабка
Ні.
Ну если она похожа на настоящую икру то это вкусно . Много чего вредного есть . Чипсы тоже из ароматизаторов , но их едят с удовольствием
Кидаю курити• 13 января в 11:38
Ответ дляЦарівна Жабка
Ні.
Відповідно ви все життя купуєте виключно натуральні, крисні продукти.
Нічого зі згадуваним Вами ароматизатором не кушутвали ?))
Кидаю курити• 13 января в 11:39
Ответ дляЛюблю пиво
мені норм
’справжню’ їла в далекі 90 коли бабусі після операції баночки діставлаи
Та никада в жизни• 13 января в 11:40
Ответ дляЦарівна Жабка
Ні.
Не дуже розумію, чим допоможе кілька, якщо людина хоче бутерброд з ікрою, але не може її собі дозволити
Царівна Жабка• 13 января в 11:41
Ответ дляКидаю курити
Куштую, але стараюся дуже рідко. Я просто читаю склад і зразу уявляю як воно пливає на організм і зразу перехочується.
Кидаю курити• 13 января в 11:42
Ответ дляЦарівна Жабка
ну от Ви куштуєте (хоч і рідко)
Тоді чому іншим висловлюєте свій осуд - якщо та людина також подібне хоче скуштувати (най також рідко)?
Меня много• 13 января в 11:45
Ответ для123-08df
привіт панкреатит
Панкреатит от рыбного бульона с желатином? Сомневаюсь
ГейСюда• 13 января в 11:59
Ответ дляМеня много
Зазвичай панкреатит від барвника і інших посилювачів смаку, а в нас в Україні майже нема заборони на те, що в інших країнах заборонили.
Люблю пиво• 13 января в 12:01
У меня сейчас в холодильнике ещё дикой хороший красной икры осталось с НГ . Но мне прям захотелось из АТБ эту химическую попробовать ))
Кидаю курити• 13 января в 12:12
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Икра СО ВКУСОМ горбуши
Мда...
локанічно)
Кидаю курити• 13 января в 12:13
Ответ дляГейСюда
Дякую, автор. Краще нічого, ніж що непопадя.
і я автору вдячна за пораду - сьогодні куплю!
Впораюсь зі всим• 13 января в 13:58
Ответ дляЦарівна Жабка
Денег на настоящую нет. Разве не ясно?🤦🏻♀️