Угадайс• 10 декабря 2024
Ікра Перша Марка із Сільпо по акції 278грн
Дівчата, рекомендую. Достатньо смачна за свої гроші, вчора купила на пробу.
278грн за 80грам (без акції вказана ціна 469).
Ще купляла недавно ікру Вигода з Варусу по акції за 299грн за 120грам - непогана теж, але із сільпо наче більш ніжний смак.
Минулого року купляла ікру Norven горбушу- дуже не сподобалась, може партія така була..була по кольору темна і смак прогірклий був, в жижі вся.
Угадайс
• 10 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
А я хотіла Норвен купити, її тут хвалили
От я теж на новий рік тоді купила, начиталась тут ((( була геть несмачна в некрасива, я ще відгуки тут писала, не можу знайти зараз
ТрамвайGirl• 10 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Незнаю, как её можно хвалить, разве что человек другой икры никогда не ел. Она реально горчит, то больше, то меньше. И многие девочки писали об этом.
Угадайс
• 10 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
Морожену беру, давно.
Не всі можуть дозволити купити ікри на від 1000грн мінімум..а баночку під новий рік багато хто купляє, побалувати себе і рідних
Пік Антна• 10 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
😂😂😂😂тоесть вы каждую неделю покупаете на пробу шмурдяк, вместо того чтобы купить один раз нормальной замороженной икры? Есть и 1 кг и 0,5 и 0.3 кг.
А не тестить мусор
Угадайс
• 10 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
А не тестить мусор
я не за себе кажу, чи по вашому немає таких людей? олігархи, блін
Угадайс
• 10 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
А не тестить мусор
і де гарантія, що морожена 300г, яка ну не 800грн коштує, так? так де гарантія, що вона смачні будуть?
Не любовница• 10 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Морожена 100 грам 400 гривень
Прикуси Язика• 10 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Мне очень вкусная норвен кеты. И жидкости нет. На фото автора больше жидкости, чем икры
Пік Антна• 10 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Попробуйте .
Гаранитя что жижа в баке лучше, еще ниже.
Пік Антна• 10 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Каких таких? Которые каждую неделю покупают по банке тестируя? Есть. Вот вы например.
Мира всем• 10 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
А не тестить мусор
А где продается замороженная икра? В магазинах есть?
Не любовница• 10 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Є.
Прикуси Язика• 10 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Нет никакой гарантии. В ле сильпо брала дефростированную развесную. Вообще на вкус специфическая, не понравилась, хоть и красивая внешне
Первоклашка Я• 10 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ви хліб кладете просто на стіл?
А шо, у вас стол такой грязный, что не кладёте?
КартаБезКомиссий• 10 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Бажано брати в банці скляній, все видно. Скільки брала різну, вся смачна
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Це питання етики, а не гігієни?
Міс Всесвіт• 10 декабря 2024
Вся эта икра «собственных марок» сейчас по супермаркетам - это одна и та же американская размороженная икра второго сорта. В Новусе, например, она же сейчас в акции 1+1 за 389 грн. И да - она вся будет жидковатой. Поэтому, 278 грн за банку такой икры - довольно сомнительная выгода.
На развес икра всегда дороже и всегда лучше. А, кстати, Норвен форель нам очень понравилась. Мелковатая, но сухая и вкусная.
Сама вумна тутички• 10 декабря 2024
Замороженная икра норвен очень нравится, но дорогая по полной цене.
Баба Йога• 10 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Норвен форель была добра,а горбуша така,як автор написала.Темна,гірка і в жижі.
Тётя Хрюша• 10 декабря 2024
года 2 не ела икры, слишком дорого, я в атб беру кусочек форели и делаю бутики с огурчиком на праздник)
Фиона Шрековна• 10 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
А форель з атб не дорого? В сільпо купити шматок і засолити - різниця в ціні в 2 рази.
Тётя Хрюша• 10 декабря 2024
Ответ дляФиона Шрековна
у меня до сильпо надо ехать на маршрутке ) рядом нет.
Все і одразу• 10 декабря 2024
Ответ дляМира всем
У неділю бачила в АТБ. В холодильнику поряд зі стейками риби. Але то напевно охолоджена, а не заморожена. По 400 з гаком.
А_мій_самий_самий• 10 декабря 2024
автор, зачем вы рекламируете подобную х..ню? научитесь вначале в икре разбираться, а потом и лезьте уже на трибуну советчицы
СМСница• 10 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
а з якого магазину фото? хочу лемберг )