Наша взяла• 14 января 2025

Вы встречаете мужчину у двери, когда он приходит?

Мой сегодня выдвинул претензию, что я его не встречаю и никак не выражаю радости от того, что он пришел.
Я и правда только киваю и молчу.
Вместе недолго.
Дивне створіння• 14 января 2025
И хвостом виляю.
ro_ro• 14 января 2025
Дивлячись як довго його не було

Мій працює з дому, тому це він приходить мене зустрічать😅
Амбасадор щастя• 14 января 2025
И тапочки в зубах держать😅
лаМпочка• 14 января 2025
У нас есть собака, она и встречает. Мужу этого достаточно
Я выхожу чуть позже, если не занята
Отжигающая• 14 января 2025
А он выходит к Вам, когда Вы приходите?) Вообще у меня даже кошка не выходит посмотреть кого там принесло.
Сколько_мне_лет?• 14 января 2025
Всегда, когда муж приходит, подхожу встречаю. И детей тоже
КротоТо• 14 января 2025
Так, якщо не зайнята, зустрічаю.
Невидимка Майя• 14 января 2025
Да, всегда выбегаю и приветствую с улыбкой, когда уходит целую обязательно его: 1 - когда злая на него или в соре, или 8 раз - когда все хорошо. Это обязательный ритуал. И коты тоже нас встречают когда нас обоих не было. И да, у нас отношения могут быть как кошка с собакой, но всегда этот ритуал есть
Невидимка Майя• 14 января 2025
Ответ длялаМпочка
Я выхожу чуть позже, если не занята
Я могу и с ножом выйти, когда чищу картошку и в перчатках в которых чистила унитаз, но всегда выхожу.
Советчица Года• 14 января 2025
да, т.к. у него ключей от двери нет
#Пойду_кгадалке• 14 января 2025
С тапками в зубах
На границе• 14 января 2025
Блин, а я встречаю
Снегопадка• 14 января 2025
Встречаю, рада ему, обнимаю, целую. И он меня встречает.
А если пофиг что пришел, то зачем вообще быть вместе?
НаБалКоніХодять• 14 января 2025
Ответ дляСнегопадка
Ну наверное те кто не собирается встречать у двери и не живут с мужлом.
Как я например.
Снегопадка• 14 января 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Как я например.
Автор - мужло? Или вы про что?
НаБалКоніХодять• 14 января 2025
Ответ дляСнегопадка
Автор - мужло? Или вы про что?
Нет, мужло это членоносец, ради которого некоторые женщины в теме встают и идут к двери 😅
Снегопадка• 14 января 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я рада своему членоносцу. Без него скучаю. Бегу встречать без всякого принуждения, а по собственной воле. Это плохо?
Невидимка Майя• 14 января 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Если вам попадались такие и у вас плохой опыт, то это не значит что остальные встречают мужланов. Когда-то была ситуация, которая стала мне уроком. Вы никогда не знаете, тем более в Украине, когда может быть последняя встреча. И такие элементарные вещи - залог крепкой семьи, где нет измен, других женщин, друзей, алкоголя, наркомании и слива денег вне семьи
Бюст Березуцкого• 14 января 2025
У двери у нас место занято собакой. Я на диване, в основном
Снегопадка• 14 января 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Анекдот знаете?
Как мужчине понять, кто его больше любит: жена или собака. Закрыть обеих в багажнике на пару часов, а потом открыть и посмотреть кто же ему обрадуется.
Бюст Березуцкого• 14 января 2025
Ответ дляСнегопадка
Анекдот знаете?
Собака не поместится в багажник, пробовали уже )))
бибизяна• 14 января 2025
Напомнили вчерашнюю тему о девушке, которая все время улыбается и молчит в присутствии коллеги))))
Незламна• 14 января 2025
Кот встречает.
Мамина корзиночка• 14 января 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Теж не розумію, чому насміхатися з дружини, яка рада бачити чоловіка і зустрічає його. І чоловікові приємно, що його чекають і йому раді, і жінці не важко. Дивні люди, позбавляють себе ніжних і приємних моментів
Riesling• 14 января 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
С женой, я так понимаю, проблем не возникло?
Крихітка на всі• 14 января 2025
Ответ дляДивне створіння
И хвостом виляю.
И сразу сквирчу на пол, не выпуская тапочек из зубов
Цигарний шланг• 14 января 2025
Встречаю, если не занята.
ГендиреХтор• 14 января 2025
Аффтар, в следующий раз выйдите и гакните ’ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ ТОВАРИЩ ГВАРДИИ СТАРШИЙ ПРАПОРЩИК!!!11111’
Больше требовать встречать его не будет.
Бюст Березуцкого• 14 января 2025
Ответ дляRiesling
Я вешу 57, собака 85. Догадайтесь
Сундучок с каникулами• 14 января 2025
Сикните ему на пол, ему зайдут, наверное.🤦‍♀️ боже, как же женщины себя не любят. Да приведите вы его в чувства.