Наша взяла• 14 января 2025
Вы встречаете мужчину у двери, когда он приходит?
Мой сегодня выдвинул претензию, что я его не встречаю и никак не выражаю радости от того, что он пришел.
Я и правда только киваю и молчу.
Вместе недолго.
Я и правда только киваю и молчу.
Вместе недолго.
Голубка миру• 14 января 2025
Встречаю голая. Когда то он с мамой пришел а я стою голая в позе догги стайл - раком и говорю ему возьми меня мой жеребец. Услышала его маму чуть не усцалась от стыда
Все знаю від і до• 14 января 2025
Мій не виходить, коли я повертаюсь
Я раніше вмходила, помітила, що так роблю лише я і перестала
Сусідка знизу• 14 января 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Сикните ему на пол, ему зайдут, наверное.🤦♀️ боже, как же женщины себя не любят. Да приведите вы его в чувства.
То ли дело вы- даже себя не любите
Наша взяла
• 14 января 2025
Ответ дляСнегопадка
Встречаю, рада ему, обнимаю, целую. И он меня встречает.
А если пофиг что пришел, то зачем вообще быть вместе?
Аренда дешевле выходит
Забрызжу ядом• 14 января 2025
Виходжу на вулицю, зустрічаю. І він мене також
Стібатися можете, але мені такий формат подобається.
Щастя ж в дрібницях
Забрызжу ядом• 14 января 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Нет, мужло это членоносец, ради которого некоторые женщины в теме встают и идут к двери 😅
мені такий формат відносин незрозумілий.
Але я допускаю інсування такого - аби кожному в парі було ок від того
Забрызжу ядом• 14 января 2025
Ответ дляУказка
если он ничего вкусненького не приносит, то смысл его встречать?
а сенс вам жити разом?
Забрызжу ядом• 14 января 2025
Ответ дляНаша взяла
Аренда дешевле выходит
з мамою до старості жити - взагалі одні плюси тоді
Луковая• 14 января 2025
Ну особисто я так, поки він крутить ключем, чую що він прийшов і виходжу назустріч. Сприймаю це як наш маленький ритуал. Так само він не піде з дому не поцілувавши мене, навіть коли я сплю то відчуваю крізь сон що він зайшов до мене і чмокнув перед виходом.
Але вимагати таке... Ну не знаю, адекватні люди можуть домовитися і почати з ’мені б хотілося’, ’мені було б приємно’, а не з претензій.
Леди_на_драндулете• 14 января 2025
Да, когда люблю то встречаю. Но сейчас я проработанная, а потому встречать некого) всех поотбивала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 января 2025
Ответ длялаМпочка
У нас есть собака, она и встречает. Мужу этого достаточно
Я выхожу чуть позже, если не занята
У нас и собака не всегда выходит, чаще кот🙃
Дякую_аж_підскакую• 14 января 2025
Всегда встречаем все друг друга в семье и провожаем. Была как-то в гостях,так никто из членов семьи не вышел к маме, я говорю,а у тебя дома кто-то есть, подруга мол да есть, по своим комнатам
Кашпо• 14 января 2025
Я зустрічаю.
То він мені кожного дня щось приносить🤣
Якісь вкусняшки чи приємні дрібнички.
Вчора приніс аромосвічку. Так класно пахне 🤗
То він мені кожного дня щось приносить🤣
Якісь вкусняшки чи приємні дрібнички.
Флюорография гуся• 14 января 2025
Я завжди зустрічала, коли приходила з роботи раніше за нього.
Але тепер мене зустрічають, бо чоловік працює вдома.
Невидимка Майя• 14 января 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Я вешу 57, собака 85. Догадайтесь
Невидимка Майя• 14 января 2025
Ответ дляНаша взяла
Аренда дешевле выходит
Зачем вам такие отношения?
Уходя дверю не хлопать• 14 января 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Всегда, когда муж приходит, подхожу встречаю. И детей тоже
+1, у нас все так делают, и когда уходят, если сплю то муж все равно подходит и целует, я пошел
Уходя дверю не хлопать• 14 января 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Да, всегда выбегаю и приветствую с улыбкой, когда уходит целую обязательно его: 1 - когда злая на него или в соре, или 8 раз - когда все хорошо. Это обязательный ритуал. И коты тоже нас встречают когда нас обоих не было. И да, у нас отношения могут быть как кошка с собакой, но всегда этот ритуал есть
Кот по настроению, но чаще встречает и провожает
Уходя дверю не хлопать• 14 января 2025
Ответ дляГолубка миру
Что надо иметь в голове, чтоб такое писать
Лівий Локіть• 14 января 2025
Ответ дляОтжигающая
А он выходит к Вам, когда Вы приходите?) Вообще у меня даже кошка не выходит посмотреть кого там принесло.
а у нас котик бежит и радуется, что его любимый хозяин пришел, который вкусняшками кормит.
и я по возможности встречаю и в щёчку целую. и муж меня тоже. это приятно обоим.
Бюст Березуцкого• 14 января 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Немецкий дог. Что значит ’до 40 кг’? 🤣 Доги, алабаи, тибетские мастифы, английские...
лаМпочка• 14 января 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А кто у вас? Английский бульдог?
Невидимка Майя• 14 января 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Мама дорогая, я в шоке
Так он присядет попой на хозяина и задавить может
Сундучок с каникулами• 14 января 2025
Ответ дляСусідка знизу
То ли дело вы- даже себя не любите
🙄 Вы куда-то не туда… хотели юморнуть, но растерялись, что ли. Вы мужчина? По-любэ, и 4рр лайкнувших😏