Танцепесенная• 14 января в 01:45

Можно мыться с температурой?

Угги_в_горошек• 14 января в 01:45
Можно
Смотря какая температура
Бойова• 14 января в 01:46
Конечно, можно
Просто каралева• 14 января в 01:46
Я миюсь.
Жирафовое варьенье• 14 января в 01:47
Нужно. Вам же самой легче станет.
БезникаяЯ• 14 января в 01:48
если температура не очень высокая (до 37,5 примерно), вы себя нормально чувствуете (нет слабости), и в помещении тепло, то можно
ЯниЯ• 14 января в 01:50
Мыться можно, главное не в ванне горячей лежать. Душ идеально
автор Танцепесенная • 14 января в 01:52
Спасибо , девочки
РокерША• 14 января в 01:53
нужно
Баба на горошині• 14 января в 01:57
Треба. Ви змиваєте з себе все, що ваш організм переробив і вивів під час хвороби. Швидкий душ завжди ок.
Лепешечка• 14 января в 02:00
Если хочется помыться и нормально себя чувствуешь, то конечно можно и нужно, если лежишь варёный и тебе плохо, то не до мытья
Кофр для ноги• 14 января в 07:19
Чистота тіла жодній хороші не нашкодить. Тільки це має бути негарячий душ,кімнатної темп. А не ванна-баня
ДлинноНожка• 14 января в 10:32
Ответ дляУгги_в_горошек
Можно
Смотря какая температура
З будь-якою можна. Прохолодною водою температуру знижують.