ЗновЗдоров• 13 января в 00:47

Как заставить себя помыться?

Освічую темряву• 13 января в 00:49
можете не мыться, я разрешаю
ПрипоРошенная• 13 января в 00:50
Поменяйте постельное на свежее, захочется помыться
Подмигашка• 13 января в 00:53
Наберіть ванну і полежте в ній трохи. Далі якось саме діло піде
Конотопська відьма• 13 января в 00:54
Пройдите тест по шкале Бека на уровень клинической депрессии - нежелание/отсутствие сил поддерживать гигиену один из ее главных симптомов
Я натуралка• 13 января в 00:57
Разве месяц прошел уже?
Снова вы?
Чтооооооооооо?• 13 января в 00:57
Я не помилився. Холодно і тиск до всього ще й підскочив.
Я натуралка• 13 января в 00:58
Автор, вам по-прежнему холодно, потому и не моетесь?
КонФФетОшка• 13 января в 00:58
Ответ дляПодмигашка
А якщо не має ванни?
Я натуралка• 13 января в 00:59
Ответ дляКонФФетОшка
А якщо не має ванни?
То є душова кабіна чи діжка.
Кондуктор маршрутки• 13 января в 00:59
Сложно. Очень сложно. Если вы не троль, то я вас понимаю. Проверьте дефициты витаминов, плюс гормоны, ну и нормальный специалист нужен
Трусиковед• 13 января в 01:01
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3655843

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3640310
Удачная• 13 января в 01:02
Выкачайтесь на улице по земле, иного выхода как помыться не будет )
Мerida• 13 января в 01:02
Ответ дляУдачная
Высохнет и само отпадет
Удачная• 13 января в 01:03
Ответ дляМerida
Высохнет и само отпадет
Там собачки и котики писают и не только )
Налитое яблочко• 13 января в 01:06
Небажання дотримуватися гігієни може бути ознакою початку серйозних психологічних порушень, а як із залежностями у вас, автор?
3@йk@• 13 января в 01:09
Ответ дляКонотопська відьма
А мне когда морально плохо, я лежу в ванной
Безпринципова• 13 января в 01:13
Давление померили?
ДолькиКабана• 13 января в 01:44
Раздеться, залезть в ванную, включить душ и помыться. Всё .
KriskaA• 13 января в 01:45
Це депресія...
Мотористка• 13 января в 01:46
Вы прям как мой 🐱, тоже не могу его уже пару недель помыть
Маю декілька думок• 13 января в 01:58
Це ви та пані зі срачем в хаті, тиском, інсультом і так далі? Що знову, тиск вже норм? Атрофія чогось там не на часі?
Вимагаю спілкування• 13 января в 02:10
В чем собственно проблема? Вы живёте в селе без удобств и надо дрова колоть, воду из колодца таскать... соседского... потом печку топить, греть эту блин воду, потом в тазиках на кухне мыться, ковшиком себя поливать?
Тогда да, понимаю, трудно себя заставить все вышеперечисленное проделать. Но куда деваться? Раз в неделю все-равно придётся.
АгатаХристя• 13 января в 03:13
Ответ дляКонотопська відьма
Нет такого критерия диагностики депрессии
Цибулька зла• 13 января в 03:28
Іду бігати під рок-музику в навушниках. Після того не виходить не помитися.
Не люблю натовп• 13 января в 08:04
Если вам лень мыться то о бОльших достижениях наверное вообще речи не идёт. Ну там карьера или детей рожать , воспитывать. Если даже помыться лень... Потому что кому нужны на работе грязнули? А детям какой пример...
Конотопська відьма• 13 января в 12:59
Ответ для3@йk@
не путайте меланхолию с депрессией. Первое - это всего лишь настроение, врменное, второе - это патология, которую нужно лечить, и побыстрее
Конотопська відьма• 13 января в 13:01
Ответ дляАгатаХристя
Откройте те тесты для начала (которые предназначены для госпитального использования если что).
АгатаХристя• 13 января в 13:16
Ответ дляКонотопська відьма
Есть по пунктам официальные диагностические критерии расстройства.
Тесты используйте дома для себя.