В танке• 14 января 2025
Девочки, вот честно! вы любите готовить?
С удовольствием готовите?или на отпишись?Больше вопрос к семейным девлчкам,у которых мужчина или сын,которые не питаются одним зернышком
Котики-муркотики• 14 января 2025
Нет , поэтому готовлю все максимально простое и по максимуму накупила техники чтоб облегчить себе это
Каляка маляка• 14 января 2025
Нет, я не люблю и никогда не любила. Но несколько моих подруг реально любят готовить
ВЫВсеВрете• 14 января 2025
Я терпеть не могу ни готовить, ни убирать. И поэтому не готовлю. Едим в ресторане, или доставка.
Бриджит_Фрикандо• 14 января 2025
Ні! Особливо коли ніхто, крім тебе, не готує, бо всі зайняті і лапки
Цвіпканя• 14 января 2025
Нейтрально отношусь, не сказать что не люблю. А вот посуду мыть ненавижу. Поэтому есть посудомойка.
Пишна молодиця• 14 января 2025
Не люблю и не выготавливаю. Но у меня муж иностранец, он не ждёт борща и голубцов. Стейки, паста, овощи карри, все что готовится макс. 10 минут
Дивне створіння• 14 января 2025
Не люблю готовить и не готовлю. Готовит или муж или в ресторан ходим, ну или доставка
Замурмишка• 14 января 2025
Нет, потому готовит в основном муж. Но он прям ресторанные блюда готовит. После его еды мою стряпню никто сам есть не захочет 😀
Вишневий цвіт• 14 января 2025
Обожаю! Это меня спасало в декрете при уже полном дне депрессивном. Мне кажется такой магией, когда берешь что-то и думаешь: да ну как это можно сочетать? И оно получается вкусно. И каждый раз думаешь, каков будет вкус. Мы с мужем уже давно перестали брать доставки, потому что левел отточила
Natal_ka91• 14 января 2025
Під настрій. Є дні, коли роблю максимально все просте, особливо коли багато роботи онлайн, а буває, накатує натхнення, то тоді готую всякі вкусняхи
Дивне створіння• 14 января 2025
Ответ дляЗамурмишка
аналогично, единственное, что вкусно у меня выходит это борщ. Мужа научила, теперь спокойна
Ні грама• 14 января 2025
Я люблю готовить, когда есть хорошие дорогие продукты и можно что-то необычное придумать. А не вот это все что я могу себе позволить: макароны, каши, котлеты или курица
Чумачечая_• 14 января 2025
Не те щоб любила готувати, але і відрази до цього процесу не відчуваю. Я люблю смачно поїсти, а так смачно як я ніхто не приготує. Інколи навіть мозги розслабляю готовкою.
Жена брата Админа• 14 января 2025
Не отримую задоволення від приготування їжі, але люблю їсти домашні страви. Тому готую щодня.
Твердая валюта• 14 января 2025
Дуже люблю.
Для мене реально кайф сісти, накрутити каструлю голубців, або спекти щось. Залиште мене в спокої на кухні наодинці з плитою, холодильником і ноутом на столі - і я буду щаслива)
А якщо хтось потім посуд помиє і кухню прибере - взагалі ідеально)
А от прибирати ненавиджу, найбільш неприємна справа в житті.
Почемучка• 14 января 2025
Люблю, готовлю с удовольствием.
Если плохое настроение или поругалась с кем-то, то леплю пельмени, этот процесс меня успокаивает...