В танке• 14 января 2025

Девочки, вот честно! вы любите готовить?

С удовольствием готовите?или на отпишись?Больше вопрос к семейным девлчкам,у которых мужчина или сын,которые не питаются одним зернышком
автор В танке • 14 января 2025
Ответ дляЧумачечая_
Не те щоб любила готувати, але і відрази до цього процесу не відчуваю. Я люблю смачно поїсти, а так смачно як я ніхто не приготує. Інколи навіть мозги розслабляю готовкою.
Ви правы,мозг реально разгружает!
Но зато устаёшь..
Кіна не буде• 14 января 2025
Ні готувати, ні прибирати не люблю від слова зовсім
БезПаспортаНеПродаю• 14 января 2025
Ненавижу. Мне иногда кажется, что я ребёнка отдала в сад, лишь бы его не кормить 4 раза в день. Выходные для меня каторга в этом плане.
ЗабежАЛОЧКА• 14 января 2025
Я люблю, мабуть, але щоб не було обмежень у фінансах і часі.
Чоловік взагалі не готує. Не вміє, не хоче вчитись.
Тому готую тільки я.
Хотілось би, щоб хоч раз в тиждень хтось замінив.
Так і тягну цю роботу тільки на собі
Ну ниче се• 14 января 2025
Ненавижу, поэтому готовлю максимально простые блюда.
ir.zhuck• 14 января 2025
Готувати полюбляю для себе, бо можу добавляти ті спецї і складові, що мені подобаються і розраховувати на свою інтуіцію.
Для колишнього чоловіка не любила готувати через його придирки постійні і одноманітність: картопля смажена або картопля варена і все і без змін.
Для доньки готую, але задоволення від цього не отримую, бо не можу додати те що вважаю смачним. Бо вона так їсти не буде....
В ідеалі, щоб кожен сам собі готував.
Мальчун-задирун• 14 января 2025
Люблю, если не хочу готовить, то муж готовит
Пилосмок працює• 14 января 2025
Я люблю готувати, але ж це не означає, що мені подобається цілими днями стояти біля плити. Що ненавиджу, так це прибирати, а особливо розкладати речі після прання.
...аяприкольная• 14 января 2025
Каждый день, минимум 2 раза первое,второе, компот- нет,не люблю. Люблю печь. Особенно,хлеб на закваске-вкусно и не сильно хлопотно. Торты. Пирожки . Люблю вкусно поесть,поэтому приходится готовить. Нравится найти какой-то рецепт, приготовить- и получается вау. Сложнее всего придумать,что приготовить- и будут ли мои это потом есть...
Вот убирать ненавижу. Мне легче пирожки дрожжевые испечь или голубцы сделать,чем пыль вытирать или пылесосить...
Была бы моя воля- я бы ходила по театрам,выставкам,концертам, путешествовала- не убирала бы и не готовила ..
Стрекозей• 14 января 2025
Редко, под настроение.
В основном готовлю простые блюда. Гречка, омлет, макароны и тп
Пилосмок працює• 14 января 2025
Ответ дляir.zhuck
В ідеалі, щоб кожен сам собі готував.
Так, це бісить найбільше. Той гриби не їсть, тому цибулю в салат не клади, а я люблю готувати те, що подобається і смачно мені.
Рекламама• 14 января 2025
Не люблю. Сніданок син і чоловік готують собі самі, гріють готове теж самі. Готую просте. Іноді можу побалувати. Сама люблю поїсти, готувати нє
ir.zhuck• 14 января 2025
Ответ дляПилосмок працює
аналогічно.
я полюбляю голубці, а колишньому чоловіку капуста варена смерділа ((((
і овочеве рагу з капустою тоді не приготуєш.
також полюбляю додавати кардамон чи куркуму в різні страви. і це йому не подобалось.
Перша скрипка• 14 января 2025
Не люблю готувати, тому майже не готую, заміжня 15 років, дитина підліток. Готує чоловік, або дитина сама собі (макарони, яєшня, якесь печиво). Мені каші і сосиски досить, і я таке можу їсти кожен день, і гречку тижнями поспіль також, чоловіку таке не подобається, тому він готує в більшості.
Молчавочка• 14 января 2025
Да, готовить люблю, а сделать какое-то новое сложное блюдо - это отдельный вид удовольствия и развлечения, интересно же
Но любое самое обожаемое занятия легко превратить в ненавистное, сделав его рутиной и обязанностью. Поэтому если нет настроения или просто лень - можем заказать доставку, или муж что-то приготовит, он умеет и довольно хорошо, но не особо любит это занятие
Пилосмок працює• 14 января 2025
Ответ дляir.zhuck
аналогічно.
Вам легше, у вас чоловік колишній)) А в мене діти начинку з голубців та перців виїдають, а решту в смітник і колишніми їх не зробиш)
Добродійка• 14 января 2025
Нет, тоже готовлю минимум на 3 дня.
Вумна, аж страшно• 14 января 2025
В цілому люблю, але якщо коли тільки ледь вповз о 10 вечора додому, треба готувати то категорично ні. На вихідних, якщо не сильно втомлена, то з задоволенням
Принцепесочка• 14 января 2025
Не люблю
Паспортний стіл• 14 января 2025
Что, опять? Утром же обсуждали уже. Я люблю. Честно. Очень! Готовлю часто и с удовольствием.
Кусюче сонечко• 14 января 2025
Ні, не люблю, мушу, бо в нього лапки, а дитина ще не вміє
Кручу хвости• 14 января 2025
Из всей домашней работы выбираю готовку. В принципе готовить люблю, но понятно, что бывает нет времени, настроения, готовлю что-то на скорую руку. А когда есть время тянет на подвиги, типа пирогов испечь, торты, да и с мясом извратится как-нибудь или просто приготовить то что требует больше времени.
Стефанія• 14 января 2025
не люблю.но готовлю вкуснее чем где либо пробовала). Приходится, я и семья гурманы.
Кручу хвости• 14 января 2025
Ответ дляПилосмок працює
А мне капусту и перцы аккуратненько на тарелочку откладывает, потом начинку ест. А я люблю овощи, чего добру пропадать.)
Зайченя• 14 января 2025
Нет, я ненавижу и не готовлю, покупаю готовое или заказываю
Джонсонюк• 14 января 2025
Обожнюю. Але зараз мало часу, то раз на місяць щось творю. А на щодень готую просте, каша, котлети
Розумна Губка• 14 января 2025
Ответ дляПилосмок працює
Я така була, не їла капусту. Мама коли робила голубці, робила шарики з начинки для мене.