Плету корзинки• 15 января 2025
Держпродспоживслужба... Необходим ли сейчас уголок покупателя, где висит ФИО
фио собственника и закон о защите прав потребителя, разрешение на торговлю... Раньше еще жалобные книги были обязательны, но и отменили зачем-то:(
Просто чтоб подать жалобу в Держ...службу, обязательно физическое размещение магазина и фио собственника. Чтоб им было куда физически прийти и с кого спросить. Всякие инетмагазины таким проверкам не подлежали по причине отсутствия адреса. И бонприкс в том числе.
Плету корзинки
• 15 января 2025
Ответ дляЧарочка діда
Ви це питаєте для кого? для реального магазину чи інет магазину?
Для реального, конечно.Для интернетного знаю, что никак.
Чарочка діда• 15 января 2025
Ответ дляПлету корзинки
так. обов’язково треба. вимоги до оформлення можете на сайті Держпродспоживслужби подивитися
Плету корзинки
• 15 января 2025
Ответ дляЧарочка діда
Дякую. Мені важливо, але знайти не можу:(