Крим мій• 15 января в 19:30

А вы без ступора звоните?

Тем людям, с которыми нужно общаться первый раз? Вроде доставки, жеков и прочего.
Я настолько это не люблю, что иногда мне кажется, что если застану вора в квартире, то попрошу, чтоб он позвонил в полицию. Не представляют как выживают люди, которые сидят на холодных звонках.
Prervana• 15 января в 19:32
Ненавижу звонить. И я скорее приеду лично на прием, чем позвоню. Конда надо звонить кому-то, кто наверняка мне не рад - ох как это тяжело...
Скользкая• 15 января в 19:33
Да, у меня опыт 5-летний работы торговым агентом, а мои обязанности в том числе входил обзвон и новых, и старых клиентов.
Запароленое одеяло• 15 января в 19:33
Не люблю звонить и не люблю когда мне звонят , если не близкие
автор Крим мій • 15 января в 19:34
Ответ дляСкользкая
Попрощались с этой работой или ещё работаете?
Леди Репях• 15 января в 19:34
Мне норм. Только в гос.учреждения не люблю звонить, потому что там сплошное хамство.
автор Крим мій • 15 января в 19:35
Ответ дляЛеди Репях
Они, наверное, тоже не любят разговаривать по телефону
Радостина• 15 января в 19:35
Я наоборот люблю звонить, не люблю писать, голосом человека заинтересовать легче, чем просто письмом.
Скользкая• 15 января в 19:37
Ответ дляКрим мій
Ушла, появилось свое дело. Я вообще социофоб, людей не люблю, но очень легко завожу разговор вообще с любыми людьми. Это непростая работа, но колоссальный опыт.
Лівий Локіть• 15 января в 19:37
Вы маугли?)
автор Крим мій • 15 января в 19:38
Ответ дляЛівий Локіть
Вы маугли?)
Нет, я Каа.
Лунтик-паунтик• 15 января в 19:39
Что такое холодные звонки ?🙈У меня в детстве этот ступор был когда звонила подругам и трубку их родители поднимали , я скороговоркой приветствия проговаривала и блеяла. Сейчас прошло
Форсия• 15 января в 19:39
Не понимаю проблемы позвонить, делаю это легко и уж точно не поеду, если можно позвонить, я ленивая.
Скользкая• 15 января в 19:39
Ответ дляЛунтик-паунтик
Когда нужно звонить незнакомым людям и продавать товары, услуги. Вид продаж
Лунтик-паунтик• 15 января в 19:42
Ответ дляСкользкая
Я социологическими опросами когда то занималась и по телефону в том числе , даже по домам ходила анкеты раздавала . Хотя по домам мне было легче ходить чем по тел звонить
Моль Моллівна• 15 января в 19:42
Я менеджер з продажу, часто звоню по теплим контактам, але подзвонити в жек, поліцію, доставку абощо нема проблем.
Раніше була соромзливою, але з віком зрозуміла що або ти відкриваєш рот і вирішуєш свої питання, або ти соплі та підлаштовуєшся під обставини, невирішені питання, без їди, без захисту і т.п теж таке собі відчуття себе
Скользкая• 15 января в 19:43
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как по мне, то вломиться к людям в квартиру как раз вообще треш, со звонками проще
Дама с заначкой• 15 января в 19:44
Ненавижу звонить, очень люблю переписки
Сегодня не целуюсь• 15 января в 19:48
Я вообще не звоню никому. И трубку не беру
Все буде• 15 января в 19:49
Если надо без проблем звоню. Не могу сказать, что люблю, но и не блею,еще и наехать могу если права.
автор Крим мій • 15 января в 19:49
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это для меня - самый идеальный вариант. Ещё есть правило : не хочешь мороки - не отвечай на незнакомый номер.
Все буде• 15 января в 19:50
Ответ дляКрим мій
Как это связано с тем, что надо вам звонить, а не отвечать? Отвечать и я не отвечаю, только на звонки из контактов.
dulenok• 15 января в 20:01
Звоню спокойно, ступора нет. Мне лучше позвонить и все уточнить , чем вести переписки
Лунтик-паунтик• 15 января в 20:12
Ответ дляСкользкая
Кому то проще со звонками . Мне тогда было легко ходить по домам , я улыбалась , выглядела как студентка милого вида , никто практически не отказывал )) Некоторые ещё спрашивали сколько это им стоить будет ))Просто анкету оставляла на заполнение , потом заходила через час , когда люди уходили то оставляли анкету в двери . Хорошо платили за это кстати .
Лунтик-паунтик• 15 января в 20:13
Ответ дляКрим мій
Не думаете что у кого то из ваших близких проблема , а телефон украли ?
Рогнеда Карповна• 15 января в 20:25
я звоню спокойно, хоть и без восторга. А вот к себе приглашать, когда нужен ремонт или подключение чего-то - это жесть для меня, очень долго могу откладывать.
СпайдерВумен• 15 января в 20:25
Не можу себе пересилити, постійно відкладаю дзвінок на потім, намагаюся питання вирішувати через переписки, це халепа.
Можу настроюватися декілька днів перед дзвінком і все одно перетіпає.
Он треба подзвонити до людини з якою працювала 6 років і, бляха, в мене проблема, хочеться пішки підійти і поговорити. От так.
Видно у мене телефонофобія.
Вельми шановна• 15 января в 21:52
Звонки не вызывают у меня проблему.