Завтра не пью• 16 января в 16:54

Вынесла к мусорке остатки еды котам и птицам..ее бомжи забрали жрут

Хотела зверей покормить🤯
Заместитель Анонима• 16 января в 16:55
держите нас в курсе
Подтяжка• 16 января в 16:55
Фу, какая вы. Это люди, пусть и бомжи
автор Завтра не пью • 16 января в 16:56
Ответ дляПодтяжка
Фу, какая вы. Это люди, пусть и бомжи
Хотела зверей покормить..там миски для них стоят вдоль мусорки
Не виправдовуюсь• 16 января в 16:56
Хай поїдять люди,невже шкода недоїдків ?
И_В_офигительных_штанах• 16 января в 16:56
Ну вынесите бомжам какой-нибудь горячей еды или чаю. Они тоже живые существа.
Смешнюча• 16 января в 16:56
А что не так? Котам и птицам можно кашу сварить... свежую не всю еду со стола можно котам и птицам ( с приправами нельзя!)
Прибираю щодня• 16 января в 16:57
Ну и хорошо. Поедят. Они в основному душевнобольные или алкоголики. С каждым может такое случится (
Смешнюча• 16 января в 16:57
Ответ дляПрибираю щодня
Увы... и да.
Дама-мадама• 16 января в 16:58
Ответ дляЗавтра не пью
Срочно заберите у них
Подтяжка• 16 января в 16:58
Ответ дляЗавтра не пью
Покормили людей. В чем проблема?
И_В_офигительных_штанах• 16 января в 16:59
Я местным бездомным не жалею баночки теплого бульона. Специально не готовлю, но если у меня есть, то тарелку каши с мясной подливкой или супа я найду.
На днях человек возле атб спал, на мраморном парапете. Люди снесли ему достаточно приличных одеял. Вот это человечность. Люблю добрых людей
автор Завтра не пью • 16 января в 16:59
Ответ дляСмешнюча
Та с села передали творог, я не ем, кровянка осталась, мясная нарезка ,хлеб с 14 го...решила зверей покормить, там их много шастает
Бабулька• 16 января в 17:04
Ответ дляЗавтра не пью
Жрут.. как грубо. Все кушать хотят и звери и люди. Какая вам разница кого вы накормили, животное или человека
Указка• 16 января в 17:05
Какая избирательная доброта, однако)
И_В_офигительных_штанах• 16 января в 17:06
Ответ дляПрибираю щодня
Кстати, не всегда. У нас на речке в рыбацком домике жил бомж. У моей подруги окна выходили на его локацию. Она пару дней за ним наблюдала и в итоге набрала горячего чаю и пошла. А он к ней в ответ с ножом. Она объяснила, что ему не нужно обороняться, она не собирается ему причинить вред. Слово за слово и выяснилось, что тот мужчина нормальный, не пьющий. Переехал в Украину к сестре, они поссорились и взыграла гордыня. Так он пол года скитался, но домой не мог вернуться, потому что ни денег, ни телефона, ни интернета.
А подруга верующая, протестанты. Евангелисты. Они сначала определили его в свой центр реабилитации, затем дали денег из десятины и он поехал домой. Когда он показывал фото своей дочери, то на фоне сцены моя подруга увидела лозунг её церкви. Говорит мне, ты представляешь, где-то его дочь молилась о нём, чтоб он был жив, а Творец моими руками вернул его в семью.

Не знаю зачем пишу, просто история такая, исключительная и реальная. Да, алкоголиков, загубивших свою жизнь конечно большинство, но есть и вполне нормальные, порядочные люди, которые просто оступились, ошиблись.
Сижуревувшоке• 16 января в 17:07
Одной мне бздит от автора?
миссДавеча• 16 января в 17:10
Ответ дляСмешнюча
Коты не едят пустую кашу

По теме, я всегда сижу и жду пока звери поедят, потому как бомжи себя сами покормят
миссДавеча• 16 января в 17:11
Ответ дляПодтяжка
Покормили людей. В чем проблема?
Звери остались голодные
Смешнюча• 16 января в 17:11
Ответ длямиссДавеча
Коты не едят пустую кашу

Я не сказала ’сварить пустую кашу’
Сварить кашу - это
- сварить с рыбой
- сварить с мясом
- сварить на бульене
С чего вывод ’пустую’??
Подтяжка• 16 января в 17:13
Ответ длямиссДавеча
Звери остались голодные
А люди поели. Это жизнь, кто-то ест, кто-то не ест.
миссДавеча• 16 января в 17:15
Ответ дляСмешнюча
Я не сказала ’сварить пустую кашу’
Сварить кашу - это
- сварить с рыбой
- сварить с мясом
- сварить на бульене
С чего вывод ’пустую’??
Ну на бульоне тоже не едят, а с рыбой и мясом...вы много варите такого специально для бездомных животных?
миссДавеча• 16 января в 17:15
Ответ дляПодтяжка
Люди могут и в другом месте поесть
Подтяжка• 16 января в 17:17
Ответ длямиссДавеча
Люди могут и в другом месте поесть
И коты тоже
миссДавеча• 16 января в 17:21
Ответ дляПодтяжка
И коты тоже
Как раз нет и ещё, люди могут себе заработать на еду и купить, а животные нет
Подтяжка• 16 января в 17:22
Ответ длямиссДавеча
Не судите. Не решайте кому нужнее.
Человек решил накормить голодного. Накормил. Точка.
Если была так принципиально, то нужно было отбирать.
миссДавеча• 16 января в 17:23
Ответ дляПодтяжка
Не судите. Не решайте кому нужнее.
Человек решил накормить животных, а не бомжей. Ну да, отберешь у них, те и избить могут.
Подтяжка• 16 января в 17:24
Ответ длямиссДавеча
Тогда о чем речь?
Свисток ля-минор• 16 января в 17:25
Ответ дляЗавтра не пью
Життя так міняється стрімко, що хто зна що прийдеться жрати
БезникаЯ• 16 января в 17:26
Тоже однажды такое было. Теперь когда выношу остатки, то не оставляю в списках, а прям на траву/асфальт кладу.
БезникаЯ• 16 января в 17:27
Ответ дляПодтяжка
Фу, какая вы. Это люди, пусть и бомжи
Люди могут о себе позаботиться, а животных эти же люди выбрасывают наигравшись.