ИзЮмрудная• 15 января 2025

Накрыло ужасно. 40+ женщины, вопрос к вам

Накрыло жутко и опять. Извиняюсь за сумбурность. Скажите пожалуйста милые женщины, в 40+ есть секс и внимание мужчин?
Цибулька зла• 15 января 2025
В 49 есть. Дальше пока не знаю
Налогообложу• 15 января 2025
Ответ дляГладиолус
Над вами прикалываются? Сочувствую
Не, я адекватно смотрю на мир, за взглядами 17летних детей не гоняюсь.
Чеширская кошечка• 15 января 2025
Моя мама за третьего в 51 вышла, и все у них было))))
КондуктЕр тролейбуса• 15 января 2025
Ответ дляВесотехник
У меня есть. Как у других - не знаю.
Ганцю в кєдах• 15 января 2025
Ответ дляГладиолус
Над вами прикалываются? Сочувствую
Думаю нет, льстят просто.
Мне дочкины подружки тоже комплименты говорят.
Цибулька зла• 15 января 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, тут главное мужчину найти в 40+ всех приличных уже расхватали и держат крепко :)
Меня муж нашёл в 45 😉
Ганцю в кєдах• 15 января 2025
Ответ дляЦибулька зла
Меня муж нашёл в 45 😉
Надеюсь и меня найдет, как раз 45мне :)
Плету корзинки• 15 января 2025
Ответ дляГладиолус
В 45 вот я стала милфой😂 Друзья дочери делают теперь комплименты. Дочери 17. Я в свои 17 от 17-ти летних комплиментов не получала 😅 Так, что как минимум вимание есть, а дальше все от вас зависит)))
P.S.Кто рука лицо уже влепил? Обоснуйте...
Зависть, не обращайте внимания
Кнопкотиць• 15 января 2025
Ха ха
Есть и еще какой
Малая еще та• 15 января 2025
Ответ дляМуркамурковна
Ви прікалуєтесь?) шо сталось???
Жутко ж, не видите?
Указка• 15 января 2025
Да, автор, розумію вас.
Дивлюсь на свої фото - жах.
Я заміжня - тому мені якось по фіг на інших чоловіків.
Але раніше від сторонніх чоловіків уваги було набагато більше! Час бере своє.
Муркамурковна• 15 января 2025
Ответ дляНалогообложу
Они прикалываются, а вы расплылись)))
Я колись, в начале своєї кар´єри в Києві знімала кімнату у однієї дівчинки, однолітки, їй тато подарував 3 кімнатну на Тростянецькій..квартірка мічта..але татко в той рік розвіявся з мамою і татка вони назвали предателем.. а він їм грошики перестав давати, от вона і взяла ніщих таких як я і моя подруга в 1 кімнату..і от та хозяйка квартіри частенько устраювала вдома всякі паті з друзями і своєю мамою, якій було років 45 десь) не знаю скільки точно, але десь так) а потім хозяйка поїхала відпочивати, а її маман 8 днів устраювала секс марафони..з її друзями.. чесно.. стукали в їх кімнату і просили бути тихіше бо це був прям капец... Можна було позавідувати
Муркамурковна• 15 января 2025
Ответ дляМалая еще та
Жутко ж, не видите?
Та капец
Малая еще та• 15 января 2025
Ответ дляМуркамурковна
Та капец
Жутко и ужасно
Ненька наша• 15 января 2025
Есть, если замужем
З родзинкою• 15 января 2025
В 40 лнт писька сростается, пихать некуда, какой секс?
Муркамурковна• 15 января 2025
Ответ дляМалая еще та
Жутко и ужасно
В мене подружка , їй 52, в неї клімакс ..і вона розвелась з мужем, каже все) я поняла ))) і...ться тепер як та с..Ка))
КаваЗМолоком• 15 января 2025
Дамы, это опять оно. Есть сообщества недомужчин, которые мечтают о патриархальном обществе. В основном это ущербные, которым никто не даёт.
Вот члены этого общества с целью внесения своего бреда в массы, иногда идут на форумы, чтобы типа ´изменить общественное мнение’. В основном поддержки не находят, но с упорством баранов продолжают заниматься этой фигней

Вот его темы, слог один:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3644608?utm...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3662844
Гладиолус• 15 января 2025
Ответ дляНалогообложу
Я адекватно ощущаю себя на свои 45 и тоже не гоняюсь ни за кем. Но это не значить что мне теперь в сторону +60 смотреть. Муж не намного, но младше меня, пойду разведусь наверное, под советчиц подстроюсь.
Налогообложу• 15 января 2025
Ответ дляМуркамурковна
Так хлопці вчилися , щоб не на муляжі, а з живою тьоткою і без послєдствій))
Муркамурковна• 15 января 2025
Ответ дляНалогообложу
Так да) жіночка в восторге була, пацани теж) не ну я понимаю, що вона наверстала упущене)
Налогообложу• 15 января 2025
Ответ дляГладиолус
Так у меня тоже младше, но 17 летние для меня дети.
Капитошечка• 15 января 2025
Ну пік 25-35, після 40 вже починають пахнути старістю.
Белоснежко• 15 января 2025
Да, ну, в смысле? Какой секс? Побойтесь бога.
Ипликатор Кузнецова, восходящий душ в поликлинике, ванночка для ног - вот наш секс сейчас.
Сусановна• 15 января 2025
Конечно есть, странный вопрос
Указка• 15 января 2025
Ответ дляКапитошечка
Згодна.
Вважаю жінка на піку краси і сексуальності 30 - 35.
Передивляюсь свої фото: сама красива я була тоді)))

Зараз я навіть стараюсь не поводитись якось кокетливо з чоловіками, бо мені здається, що це вже по дурному виглядає в моєму віці.
Гладиолус• 15 января 2025
Ответ дляНалогообложу
Ну, а где я написала что побежала с 17-ти летними гулять или имею на него планы? Если вам дед 70-ти летний сделает комплимент, то вы значит ловите их взгляды и интересуетесь дедами?
Все возможно• 15 января 2025
Ответ дляН@Диете
Чесно, дивлячись на тенденцію- жінок молодих більше ніж чоловіків.І він обере 30- ти літню ніж 40+.Просто нестача чоловіків, і кожен ходячий вважає себе мачо
Женщин выехало несколько миллионов, около 5, не чудите
Все возможно• 15 января 2025
Ответ дляНіка Найз
да...пора через Новую почту заказывать мужиков в Европе на распродажах!
Дулю, уже налог надо за любую посылку платить. Только самой ехать теперь !
Метелик• 15 января 2025
Ответ дляЦибулька зла
В 49 есть. Дальше пока не знаю
Єсть і далі, точно вам кажу 😉