Ксерокопия ночи• 16 января в 08:37

Порекомендуйте стоматолога-імплантолога

Потрібно терміново робити багато зубів . Розглядаю міста ЗУ, Київ, Одесу, Вінницю
Без комплексів• 16 января в 08:42
Ужгород. Михайло Думнич. Ставила у него все ок. И по ценам очень дешево
Ума Палата• 16 января в 08:43
Ответ дляБез комплексів
Сколько у него стоит сам имплант?
Без комплексів• 16 января в 08:44
Ответ дляУма Палата
Сколько у него стоит сам имплант?
12 т. грн один. За работу хирургию ничего не берет. Потом еще коронка как второй этап будет.
автор Ксерокопия ночи • 16 января в 08:45
Вже питала тут, але відповіді не отримала. Може, в цій темі хтось напише відгук. Бунь Юрій, Львів. Або Придатко Тернопіль
Ума Палата• 16 января в 08:46
Ответ дляБез комплексів
Ого круто. Но как это за работу ничего не берет? Сколько не мониторинга 12 тыс это самая дешёвая цена только за имплант, но нигде не видела что бы его установка была бесплатна.
Без комплексів• 16 января в 08:47
Ответ дляУма Палата
Я тоже удивилась и переспрашивала. Но нет. Я поставила 2 сразу же. Заплатила ровно 24 тысячи.
Янка-угомонись• 16 января в 08:52
Ответ дляУма Палата
везде так, имплант сам по себе не дорого стоит. Я ставила корею то 300 долларов за имплант с работой.
Без комплексів• 16 января в 08:53
Ответ дляЯнка-угомонись
Например я сравнивала с Киевскими ценами, так как я оттуда родом.Поэтому для меня это действительно очень дешево.
Первоклашка Я• 16 января в 08:55
Клиника ’АДС’, Киев, Большая Житомирская. Имплантолог там один, кажется, зовут Юрий Васильевич. Хорошее качество и отношение, за всю работу полностью 700-800 долларов в зависимости от того, нужно ли подсыпать костный порошок.
Поліпривіт всім• 16 января в 09:07
Київ. Саміляк Дмитро. Хірург від Бога. Мені і чоловікові 5 років тому встановив купу імплантів. Усі чудово прижилися. Вартість 400у.о. за шт. Корейський Мегаджен. Приймає в кількох київських клініках
Шалена красуня• 16 января в 09:24
Ответ дляУма Палата
Установка заложена в цену, так всегда!. Импланты есть разные и за 8 болгарские тоже
автор Ксерокопия ночи • 16 января в 18:43
Ответ дляБез комплексів
Це в Ужгороді?
Без комплексів• 16 января в 19:14
Ответ дляКсерокопия ночи
Це в Ужгороді?
Ну да. Ужгород)