Сша просили Польщу та Італію втрутитись в конфлікт з Іраном. Ті відмовили.
Шо буде, коли просити і благати прийдеться Польщі?
Губки-уточкой• сегодня в 14:40
Пусть жёлтая падла идёт на х. Сам заварил, пусть сам и варится. Чмо рыжее.
А вы реально думали что амеры помогут если что? Никому они не помогут.
Гуру троллинга• сегодня в 14:41
Та успакойтесь! Все порешают! Еще за нато не переживали всей советчицей
мадамГрицацуева• сегодня в 14:41
Ответ дляГубки-уточкой
Мы, между прочим, ради этих баз страну угробили.
мадамГрицацуева• сегодня в 14:42
Ответ дляlilul990
Чогось американські гарантії всі просять
Надеюсь хватит ума понять чего они стоят?
Аноним с кешбеком• сегодня в 14:43
Ната амебное как и все другие .. ООН, красный крест и т. д. Что уже говорить за криминальный суд, пуйло осудили а оно ездит везде и никто его арестовать не может
Малая еще та• сегодня в 14:44
Ответ дляГубки-уточкой
Иногда возникает чувство, что стоит задача втянуть в войну как можно больше европейских стран.
Админко• сегодня в 14:44
Ответ дляlilul990
Тоді нашо це все?
Юльку послушайте.
Классное интервью мосейчучке дала. Она там подробно объясняет что происходит). Не стесняясь
Малая еще та• сегодня в 14:44
Ответ дляАдминко
Юльку послушайте.
А можно в двух словах просто суть или вывод?
Админко• сегодня в 14:45
Ответ дляМалая еще та
Там много о чем. Реально стоит послушать.
А про войну - что Украина полигон для испытаний. Цель - внедрение нового мирового порядка
Ms. Iphone• сегодня в 14:46
Ответ длямадамГрицацуева
Ну нельзя же вот так вот прямо в ухо, без предисловий
Малая еще та• сегодня в 14:49
Ответ дляlilul990
У нас не вийшло, так хоть може у трампа получиця.
Якщо ви про глобальний заміс та третю світову, то уявіть наслідки. Мало нашої війни? Чи вони не можуть перерзподілити світ та зони впливу іншим шляхом?
Малая еще та• сегодня в 14:49
Ответ дляАдминко
Спасибо большое. Ну для меня это не новость вообще.
Показушница• сегодня в 14:49
Судячи з сотні тем про Польшу, ви недолюблюєте цю країну, але Польші на вас насрати. В них точно все краще ніж у України і у випадку війни теж.
Админко• сегодня в 14:50
Ответ дляМалая еще та
Так ни для кого не новость).
Просто то, что это уже не стесняются озвучивать на таком уровне...
Показушница• сегодня в 14:50
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Продаю витрішки• сегодня в 14:51
Ответ дляГубки-уточкой
мужик оранжевого цвета
Малая еще та• сегодня в 14:53
Ответ дляАдминко
Так ни для кого не новость).
Да вот нет, для все еще очень многих это новость и вообще что-то из разряда фантастики.
Показушница• сегодня в 14:51
Ответ дляlilul990
Пішла я перебирати картошку
Удалено администрацией...