Анонимус Я• 31 марта в 15:42
Правда ли что мужчин не хватает всем женщинам?
Есть ли нехватка мужчин?
Шальная коклетка• 31 марта в 15:43
Конечно есть нехватка мужчин.
Разведенкам с прицепом мужчин хватает, они не одни
Сама собі лікар• 31 марта в 15:45
смотря как считать
у кого то трое, у других - никого
итого всем хватает вроде как
у кого то трое, у других - никого
итого всем хватает вроде как
Бабайко• 31 марта в 15:46
Хороших всегда мало. Классные мужики хорошо зарабатывают, заботятся о семьях, строят карьеру, следят за собой. Жлобов, обиженных, стремных и несостоявшихся полно.
Невгамовна сила• 31 марта в 15:47
Я так понимаю, вчерашний чувак, у которого ’годная’ и ’послушная’ потенциальная невеста, не нашел здесь понимания. Поэтому дал своему мужскому форуму ссылку на Советчицу и теперь мы вынуждены читать весь этот мусор каждой папкиной обиженки?
Закуйовджена життям• 31 марта в 15:49
В университете на статистике один из примеров был на тему мальчики/девочки. Мальчиков рождается больше девочек, но к 25 девочек становиться больше. Это из-за того что мальчики лазят по стройкам, драки, неаккуратное вождение
Ms. Похвала• 31 марта в 15:51
Ну, с учётом того, что дамы ещё и подбл...ют от мужа, то, не только не хватает, а ещё и с избытком. Вот когда будет на 20 баб один мужик, вот тогда и будет норм. Наверное.
Корсет_на_шурупах• 31 марта в 16:26
Ответ дляЗакуйовджена життям
Только вот статистика - жестокая штука, и утверждает, что женщин становится больше лишь после 50 где-то. Потому что образ жизни, бухло и неосторожность.
Ну а после 50 среди женщин желающих уже тоже немного. Итого вывод: хватит вешать лапшу времен 50х гг, когда действительно мобилизовали всех более-менее годных и бросали в штурмы без оружия
18 мнеУЖЕ• 31 марта в 16:34
Ответ дляКорсет_на_шурупах
якби не ваше останнє речення... бо в Україні зараз саме так і відбувається
Корсет_на_шурупах• 31 марта в 16:38
Ответ для18 мнеУЖЕ
Прааавда? Ви не бачите на вулицях чоловіків не у формі, а українцям говорять: ’зброю в бою добудеш’? Саме так це виглядало під час другої світової, навіть пиня ще до сталіна не дотягує
18 мнеУЖЕ• 31 марта в 16:40
Ответ дляКорсет_на_шурупах
хто зна як там було. і як зараз для тих, кого схватили і кудись кинули
Закуйовджена життям• 31 марта в 16:46
Ответ дляКорсет_на_шурупах
На основании этой информации вся страховая система работает и частично банковская. Статистическая информация понадобилась где-то в 70-х, когда ЭВМ стали такими, что их смогли использовать банки, а не только НИИ и оборонка. В 50-х она интересовала только отдельных специалистов
Стареющие женщины, которые никого не встретили, тоже учитываются в статистике, так как составляют значительную долю рынка косметических и уходовых средств и препаратов тимоаналептиков