Olga-lyubimaya• 16 января в 14:04

Почала на пів відра менше їсти.

Зріст 176 см, вага 66. Мені майже 36. До вагітності та пологів була 62. Хочу зараз мати 60 кг тому продовжила їсти все, але набагато менше. Трохи підглядаю на меню тих хто на дієті і трохи коригую своє. ЩО Я ПОМІТИЛА - менша порція зʼїденого, але я всеодно довго не хочу їсти! Тобто я постійно їла зайвий обсяг? До етапу схуднення я постійно щось під їдала (нервове), а зараз намагаюсь так не робити і відчуття голоду немає. Старію? Хто худнув, підкажіть як у вас
Пиу!Пиу!• 16 января в 14:06
так в вас нормальна вага
ви ще оземпiк почнiть колоти
Форсия• 16 января в 14:07
Да, обычно мы все сильно переедаем, даже не замечая этого.
Тумба-юмба• 16 января в 14:12
Струнка фігура не витримає чоловіка і не врятує ваш шлюб.
Невгамовна сила• 16 января в 14:16
Стала меньше есть, но вес не уходит и не растет, ттт. Тоже было стрессовое заедание у телека - когда ешь, но ни вкуса, ни радости, ни объема съеденного не замечаешь. С возрастом обмен веществ хуже, активность меньше. Мне подошло интервальное, главное уйти подальше от холодильника и занять голову. Ну и привести нервы в порядок, тогда сверхарпетит сам уходит.
Пліснявілий сир• 16 января в 14:18
Ответ дляТумба-юмба
Девочки, вы чего наставили дизлайков? Правильно сказала тумба-юмба: не во внешнем виде человека прячется проблема в отношениях.
Гола з конопель• 16 января в 14:19
Ответ дляПліснявілий сир
Перечитала два рази, які стосунки? Які чоловіки? Автор про це нічого не писала.
Невгамовна сила• 16 января в 14:19
Ответ дляПліснявілий сир
А где автор написала про отношения? Я не вижу (да, зрение у меня возрастное наследственное)
Совбез• 16 января в 14:21
Это хорошо что у вас есть желание не запускать своё тело и хорошо выглядеть.
В идеале ещё физ нагрузки.
Тем более вы высокая, на вас каждый лишний килограм виден.
Одно дело худая и дряблая, другое когда человек подтянут и мышцы в тонусе.
Пліснявілий сир• 16 января в 14:22
Ответ дляНевгамовна сила
Тумба юмба написала
Бараболька• 16 января в 14:26
Ответ дляФорсия
Да, еда доступная и вкусная
Бараболька• 16 января в 14:28
А по теме: я 178 см. Худеть начинала в 20 лет с 67 кг.За 30 лет дохуделась до 115-ти
Совбез• 16 января в 14:28
Ответ дляПліснявілий сир
Причём тут отношения?
Это просто приятно и полезно не иметь (иметь минимальный) лишний вес.
Какая это разница в ощущениях - с лишним весом и после похудения, особенно с возрастом.
С утра легко встаёшь - без раскачки.
По ступенькам поднимаешься легко.
После быстрого шага или бега - не умираешь и не задыхаешься.
Колени и спина не болят.
Нормализируется давление - сердцу легче прокачивать кровь.
Меньше потеешь.
Пліснявілий сир• 16 января в 14:29
Ответ дляСовбез
Причём тут отношения?
С утра легко встаёшь - без раскачки.
По ступенькам поднимаешься легко.
Колени и спина не болят.
Меньше потеешь.
Да прочтите, что ли, комментарий, к которому я написала свой
Суцільна зрада• 16 января в 14:31
Я 162, вес 60. Это мое нормальное состояние, при котором я чувствую себя отлично.
В 20 лет я весила 85, должно не могла похудеть, года два. И вот уже 13 лет я держу свой вес. Бывает немного колеблется из-за всяких неприятные изменений в жизни. Но все эти годы я смотрю в тарелку и ограничиваю себя, что бы не набрать лишнего.
Завжди мало• 16 января в 14:33
В 38 років я за два місяці до відпустки починала трохи менше їсти що їм і -5 кг, зараз мені 44, щоб скинути 1 кг я маю тиждень на воді сидіти
Киця-бриця• 16 января в 14:35
Ответ дляПліснявілий сир
А при чем здесь отношения вообще?
Автор пишет исключительно о весе, еде и похудении.
Куда ж без меня• 16 января в 14:44
Ответ дляБараболька
ого ...
у меня 179 и вес 73 .
я никогда не худела , наоборот все говорили худая .
Лгин• 16 января в 14:47
Ответ дляПліснявілий сир
А де в автора про чоловіків?
автор Olga-lyubimaya • 16 января в 14:58
Ответ дляТумба-юмба
Навіщо ви про свої проблеми пишете під моїм питанням?
Ло Шарик• 16 января в 14:58
На мені ці 6 кг кг приросли дуже сильно(
Їм лише двічі на день - сніданок та обід.
Порції невеликі.
Солодкого не вживаю.

Вага стоїть на місці((
А так хочеться повернутися до свого розміру!
Гомосноб• 16 января в 14:58
Ответ дляЗавжди мало
Так, саме це і хотіла написати. Згадую свої 20: день (!) посиділа на кефірі - мінус 1-2 кг!
В свої 45: і пішки до роботи, і спортзал, і прорцвї менші, а вага, падлюка, тільки росте!
тянитолкайка• 16 января в 15:06
меньше жерти, більше спорту
Дева Мария• 16 января в 15:22
Ответ дляЛо Шарик
Порції невеликі.
Солодкого не вживаю.

Вага стоїть на місці((
У вас может быть до 6 кг воды , отечность есть ? Дряблость и целлюлит ?
Ло Шарик• 16 января в 15:24
Ответ дляДева Мария
Утром немного отечность лица есть.
Дряблости и целлюлита нет.
Думаю, воды максимум 1-1.5 кг.
Просто уже возраст 46 лет и метаболизм не тот((
На циголках• 16 января в 15:58
Автор, у Вас идеальный вес, рост минус 110. Зачем худеть, чтоб выглядеть костлявой? Это не здраво.
Бараболька• 16 января в 16:00
Ответ дляНа циголках
Та пусть худеет! Чем больше толстых вокруг, тем мы органичнее смотримся
Инфотуфелька• 16 января в 16:59
Ответ дляПліснявілий сир
Тумба юмба написала
У кого шо болит, как говорится.