Огірок та Помідорчик• Изменено 17 января в 13:40
Вы скорее выспитесь за 8-9 часов, если ляжете в какое время?
Имеется в виду, если вставать можно когда угодно.
Результат:
вже голосів:
23 (60.53%)
до полуночи
6 (15.79%)
Все равно когда
2 (5.26%)
Другое
1 (2.63%)
после 3.00
Та_все_ок_будет• 17 января в 13:43
Если мне удастся проспать 8 часов подряд, то пофиг, хоть среди бела дня.
На пів ставки• 17 января в 13:50
лечь в промежутке 00:00-01:00, спать до 09:00-10:00. Это мои идеальные биологические часы, но получается так только на выходных
Секретница• 17 января в 14:02
О 23 треба лягти тому як о 7 мені вставати. Якщо це на постійній основі,то я висипаюсь. Зараз лягаю пізніше, десь 23:30 або навіть о півночі. А зранку прокидаюсь з 5 по 6, точніше мене будить кошеня. Вона ще мала і напевно їй сумно, вимагає уваги. Звісно потім досипаю до 7б але то вже не той сон
Бабка_в_кедах• 17 января в 14:12
Чтобы качественно выспаться нужно прежде всего уснуть с гормоном счастья в мозгу... и тогда состояние будет лучше после пробуждения (это для женщин! у мужчин иначе!) вот почему в юности после дискотеки и 3 часа сна в радость.. а после убойной работы НЕ любимой весь сон на смарку... попробуйте, совет рабочий...
Пузата Хата• 17 января в 14:14
Ответ дляНа пів ставки