ТрамвайGirl• Изменено 12 декабря 2024
Подскажите пожалуйста насчет сна ребенка
Девушки впервые столкнулась, ребенок поздно лег спать на второй сон дневной , к 8 часам, может ли он уйти в ночь? Или проснется и будет бодрствовать? Возраст 1.4 года, подьем был в 9:30, дневной сон один раз 1 час
ТрамвайGirl
• 12 декабря 2024
Ответ дляУпругая попка
Поздно это во сколько, з 17-18.00 вполне может и в ночь
Я указала в теме, к 20:00 заснул на второй дневной сон. Обычной второй в районе 16:00-17:00
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Какой второй в 1.4? Моему тоже 1.4, спит один ДС с 13:00 до 15:00.
ТрамвайGirl
• 12 декабря 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Все дети разные, если у вас так не значит что у меня должно быть так же
Да будет так• 12 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
А на ночь во сколько укладываете обычно? Может пора переходить на один дневной?
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Нет, должно. После года один сон.
dahashutka19• 12 декабря 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет, должно. После года один сон.
После 1,5 .
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2024
Ответ дляdahashutka19
После 1,5 .
Не знаю ни одного ребёнка, кто после года спит два сна. Все спят один продолжительный.
Вумна вутка• 15 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
В 1 год уже не было второго дневного сна. И да может проспать уже до утра, если заснул в 20:00