Маю сечі• 17 января в 16:53
Сколько в среднем оргазмов у вас
За один половой акт?
Клептоманка• 17 января в 16:56
Хотите верьте, хотите нет - после 40 стало много. До этого - и 1 не всегда был. Какой-то гормональный всплеск.... Наверное все скопившиеся за жизнь решили обнаружиться
Маю сечі
• 17 января в 16:58
Ответ дляКлептоманка
Я вам охотно верю, сама такая. Раньше 1 и то не всегда. Сейчас как с цепи сорвалась. Вот и пытаюсь понять, что изменилось
Губи з філером• 17 января в 16:59
Ответ дляМаю сечі
Поняли?
Пустощі-веселощі• 17 января в 17:00
Ответ дляВумна, аж страшно
А сколько их должно быть ?
А то у меня один
Не переживайте, ви не одна. В мене теж один
Там все розмивчато• 17 января в 17:00
У без проблем рерыва, сбилась со счета. Даде после секса хожу, оргазмирую ..ой...ой ..
пАлАвинкА• 17 января в 17:02
именно за одно проникновение то один, если в целом занимаемся сексом, то 3-4
Впораюсь зі всим• 17 января в 17:02
Я не знаю все ли со мною нормально, может так и не должна бить , но я кончаю раза 2-3 во время прелюдии, От пальцев так сказать . Ну и один раз от самого полового акта .
Іллюха Перчик• 17 января в 17:05
Якщо жінка або чоловік під час статевого акту не стимулюють прямо клітор,то вірогідність оргазму в жінки через ножки клітора,як багато хто запевняє,малоймовірний.Приділяйте з вашим партнером більше уваги вашому клітору,тоді і будуть оргазми.Це не погано як хтось вважає,це така фізіологія.От наприклад,якщо в чоловіка оргазм відбувається від стимуляції головки члена то ви ж не будете стимулювати йому анальний отвір що б в нього відбувся оргазм,ви стимулюєте саме головку члена.Так само і в жінки,оргазм настає саме від стимуляції клітора.В невеликої кількості жінок,анатомія розташування статевих органів створена таким чином,що жінка отримує оргазм без прямої стимуляції клітора,просто від входу в вагіну в певних позах.Але це доступно не всім.
Іллюха Перчик• 17 января в 17:13
Бажаю вам підходити до статевих актів відповідально і дотримуватися всіх заходів безпеки.Мати одного перевіреного партнера, якому ви довіряєте.Звісно найкраще коли це все відбувається в нормальній родині.Хороших вам статевих актів.Від Іллюхи Перчика.
З вишневого садка• 17 января в 17:15
Плевать мне на оргазмы, никогда не впечатлили настолько, что прям жаждать их в большом количестве. Достаточно одного как разрядка возбуждения.
Я клитор в 14 лет как освоила, так и спокойно отношусь к оргазмам, потому что знаю, что всегда могу получить удовольствие, когда захочу. Смешат женщины, которые за кунилингус душу продать готовы🤣
В сексе с мужчиной главное - есть ли огонь, чтоб всё тело гудело и излучало сексрадиацию))) А то есть мужики-бревна, как буратино с сучком, технично двигается, а радости нет, лучше бы без него подрочила.
Іллюха Перчик• 17 января в 17:17
Ответ дляЗ вишневого садка
А то есть мужики-бревна, как буратино с сучком, технично двигается - тю,ну можливо і чоловіки є як брьовна але як правило це говорится про жінку - що лежить як бревно.
Я не в теме• 17 января в 17:30
Один захід дорівнює одному оргазму,але багато я не люблю,дуже чутливий клітор,мені тоді боляче,тож в середньому не більше двох, трьох
Доросла дівчинка• 17 января в 17:42
Багато. Не рахую. Бо зайнята))) Але, як тут деякі написали - після 40 просто поїхав дах))))
МаксХмара• 17 января в 18:00
Много) Раньше кончала с мужчинами редко, но с последним 🔥
Один оргазм перетекает в другой
Уф
Один оргазм перетекает в другой
Уф