Носки на подтяжках• 18 января 2025
Готовлю вкуснейший обед!
Только в процессе. А что будет у вас сегодня?
Воленс-неволенс• 18 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Дивно, я жила у бабусі 7 років, ніколи такого не бачила, тільки кров´янку робили зі свин. крові
Ось що знайшла)
Дякую
Сизоока бестія• 18 января 2025
Ответ дляВапщета
я люблю печенку, но не понимаю почему лук так накромсали, как свиньям...прям фу(
Та прям фу) в мясо и субпродукты как раз лук так и режут полукольцами. Ещё и чем больше его, тем вкуснее готовое блюдо
Вапщета• 18 января 2025
Ответ дляСизоока бестія
поверьте, если он мелко нарезанный, вкус от этого не меняется) я б такое не ела...Это как некоторые в суп морковку прям целыми кружками режут...а потом удивляются, почему дети суп не едят.
Носки на подтяжках
• 18 января 2025
Ответ дляВапщета
Та успокойтесь, вам никто и не предлагает 😂
НеГолосую• 18 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы случайно не знаете где кровь можно купить? Ужасно хочу жареной крови с луком.
Тоді вам в сусідню тему про вампірів) Може там підкажуть
Вапщета• 18 января 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
и слава Богу!) от одного вида уже поплохело)
Носки на подтяжках
• 18 января 2025
Ответ дляВапщета
Вы там аккуратнее, берегите себя
Сизоока бестія• 18 января 2025
Ответ дляВапщета
Поверьте, меняется и вкус, и эстетика блюда. То, что вы такое не ели бы, это только ваши проблемы. Никогда в мясо и субпродукты лук мелко не режется. Вам ни в одном ресторане не подадут мясное блюдо с мелко нарезанным луком
Вапщета• 18 января 2025
Ответ дляСизоока бестія
но не целыми же кусками! на фото далеко не полукольца плавают...
Анти-анонім• 18 января 2025
Сумнівно, що буде смачно.
Цибуля не висмажена, дасть ще вологу, печінка не просушена, без паніровки, вивалена купою на сковорідку. Тобто температура масла впаде, і печінка буде не смажитись, а варитись. + цибуля дасть ще сік, і буде варена печінка в цибулевій юшці.
Хоча, можливо, це на паштет? Тоді довести по смаку і гарно протушкувати, буде більш-менш.
Скорая помощь• 18 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Это еда моего детства. Бабушка держала домашних курей. Когда резали курицу я всегда сидела и ждала когда пожарят кровь с луком. Это безумно вкусно. Типа как колбаса кровянка, только в 100 раз вкуснее.
Да, поддерживаю, так как помню этот божественный вкус жареной куриной крови. Я ее ела часто, пока бабушка держала курей.
Сизоока бестія• 18 января 2025
Ответ дляВапщета
Я вижу даже четверть кольца или просто лук мелкий, тогда это полукольца. Не вижу там целых кусков, кроме двух околожопок, но их можно не есть, если лук не любишь.
Скорая помощь• 18 января 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Офигеть
От чего офигеть - от кровянки не падаете, надеюсь, в обморок.
Будьте так ласкаві• 18 января 2025
Бодіпозітівна• 18 января 2025
Ответ дляВапщета
А я б не ела мелко порезанный лук, фу. Мои дети не ели бы суп с маленькими кусочками моркови, как и я, так как не любим её в вареном виде и легче вынуть кружочек, чем пол часа ловить стружку.
Мандолина Бу• 18 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
можно донорской крови купить, пожарить а че))
Обстановщица• 18 января 2025
В 7 утра, после обстрела не спалось, замариновала рёбра ...и картошечку по-селянски к ним подам
Локшина на вухах• 18 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Ринок Шлях. Але за попереднім замовленням
Вапщета• 18 января 2025
Ответ дляБодіпозітівна
ну каждому свое, для меня крупно нарубленное это хрючево для поросят))
Бодіпозітівна• 18 января 2025
Ответ дляВапщета
Не, печонка да на хлеб, да полоски жаренного лука
. А мелкий что? Падать постоянно будет.
Вапщета• 18 января 2025
Ответ дляБодіпозітівна
. А мелкий что? Падать постоянно будет.
ну если печенка на хлеб, то проще сделать паштет)) я со сливками или в сметане тушу к пюре/каше обычно кусочками