Ума Палата• 18 января 2025
Стоит ли покупать внешний жёсткий диск для геншина?
Он весит порядка 100 гб и это не рекорд я как увидела чуть не иепнулась таблетки глотаю до сих пор
КараПузовна• 18 января 2025
Якщо у вас немає місця, то і інших параметрів може не вистачати для повноцінної гри. Ви впевнені, що процесор, відеокарта достатньо хороші?
Ужгород• 18 января 2025
Проверьте сначала другие параметры
Я как дочке ноут покупала, она просила сразу , чтобы геншин тянул
Ума Палата
• 19 января 2025
Народ ну вы чего. У меня может быть ртх 8640 и озу миллиард гигабайт но при этом по 10 гб на дисках. Не прослеживаю вашей логики