Коплю на груди• 19 января в 00:45

Я в шоке с цен.. видели какие цены на джинсы сейчас?

АдеКВАтная• 19 января в 00:46
Ага ужас, і головне що дешевше не знайти!!!
Prervana• 19 января в 00:46
Та сходите в Территорию минимальных цен, там их по 899 грн как говна за баней
So_so• 19 января в 00:47
Я купила в Обнове Ранглер за 780 грн.
Агент Пинкертона• 19 января в 00:50
А видели какая сейчас цена на яхту Престиж 500? Плачу, не могу себе позволить, что это за жизнь такая
автор Коплю на груди • 19 января в 00:51
Ответ дляАгент Пинкертона
просто этот бренд за джинсы столько не стоит.. это цена куртки сейчас и то, у этого бренда куртки по 15 тыс.. я если честно в шоке как заметно выросли цены...
Колгоспниця• 19 января в 00:52
Ответ дляPrervana
Та навіть в H@M за 1000-1300 є вибір, але ж автору таке ніщєбродство не підходить.
автор Коплю на груди • 19 января в 00:54
Ответ дляКолгоспниця
ну не не надо, качественные джинсы за норм деньги только в манго еще можно купить, уже даже в заре не то качество даже делают, а в других и подавно, везде тряпочки из переработанного 10 раз хлопка, рвутся быстро, а я люблю носить вещь минимум 2 года, в основном до 4х лет ношу, люблю плотный джинс
Відповів всім• 19 января в 00:56
Купила в п´ятницю за 10 євро на розпродажі. На кожний товар свій покупець.
Апофиозная• 19 января в 00:59
Бачила, в зарі по 700 грн
df364tye3• 19 января в 01:00
Ответ дляКоплю на груди
секенд в завоз ,,,
оценка , люкс ,,,
будет вам , плотный хлопок ,,,
Неместная Я• 19 января в 01:02
Ответ дляPrervana
Завышенная цена для такого качества.
ГоловнаЯ• 19 января в 01:02
Ответ дляSo_so
Я купила в Обнове Ранглер за 780 грн.
А какая модель, прямые? Это типа сток, обнова? Спасибо
Неместная Я• 19 января в 01:03
Ответ дляКоплю на груди
ой, хватит сочинять
ГоловнаЯ• 19 января в 01:04
В заре стали хуже по качеству джинсы? Лучше манго посмотреть?
Неместная Я• 19 января в 01:05
Ответ дляКоплю на груди
Ну так смотрите нормального качества- Levi´s, в три - четыре раза дешевле того, что вы показали.
автор Коплю на груди • 19 января в 01:16
Ответ дляГоловнаЯ
да, зара протираться стала, манго не протираются нигде. А если девушка страдает протиранием между ног вверху, там вообще наверное джинсы на 1 сезон.
ГоловнаЯ• 19 января в 01:22
Ответ дляКоплю на груди
Какие модели манго посмотреть, посоветуйте плиз актуальные
Мюллерная• 19 января в 01:35
Ответ дляPrervana
Скільки раніше ходила в баню, гівна ніколи не бачила))
Котогосподиня• 19 января в 02:16
https://www.breuninger.com/de/marken/patrizia-pepe...
Нате, не благодарите
Залізний занавіс• 19 января в 02:22
устройтесь на завод или маляром и вам бесплатно выдадут.
МадамОхмури• 19 января в 02:32
Це не звичайні джинси, це карго. Їх носить обмежене коло осіб і точно не 3 роки поспіль. Бо це з розділу тренди.
Але ціна через бренд, вони свій одяг оцінюють дорого. Шанель можна дорого, Дольчі Габана можна, а чому їм не можна...
Відірву та викину• 19 января в 05:06
Ответ дляКоплю на груди
Так покупайте свежие чаще по нормальной средней цене. Чем таскать стрёмную модель, когда она уже из моды вышла, бо дорого купили.
viter33• 19 января в 05:26
За 500Є - норм штани
Не шик, але яка ціна - такий і товар
Не їм після шостої• 19 января в 06:28
Ответ дляКоплю на груди
У меня полно джинс из Зары и некоторым года по 4 ,даже намека нет на то,что они хотят порваться
Или вы покупаете джинсы и носите одни их круглый год ежедневно? Ну тогда поверю ,что они превращаются в тряпочку
Відповів всім• 19 января в 07:24
Ответ дляviter33
За 500Є - норм штани
Не шик, але яка ціна - такий і товар
Я за 10 євро купила в п´ятницю. В мене також є джинси і дорогі. Не бачу суттєвої різниці.
Козяка-маляка• 19 января в 07:44
Ответ дляКоплю на груди
а вы не знади что бывает одежда люкс сегмента?
Королева краси• 19 января в 09:14
Ответ дляPrervana
А в Брендс Зара по 450
Королева краси• 19 января в 09:16
Ответ дляКоплю на груди
Купіть Геп чи Олдневі. Щільні, не протираються. Я вже три роки ношу.
Ондатрова шуба• 19 января в 09:29
Ответ дляКоплю на груди
А чому у вас вони в тряпочку перетворюються?
Жодні не перетворились, навіть з дешевших звичайних. Ношу часто і довго.
Не їм після шостої• 19 января в 09:32
Ответ дляОндатрова шуба
Мне на такой же комментарий влепили
Аж смешно